Отзыв написан 14 мая 2017 г. через мобильное устройство

Хороший, интересно оформленный отель, с приветливым персоналом. Расположен на тихой улочке, в центре города. Но почему-то не все таксисты понимают где это.
Жили во 2 и 14 номерах, -абсолютно разные по стилю (номер 2 мне пришёлся больше по душе в плане оформления). В ванных комнатах окно, что лично мне очень нравится.
Хороший завтрак. И на протяжении всего дня бесплатно можно попить кофе/чай и угоститься кексом, который божественно пекут тут с утра.
Кое-что в номерах требует ремонта и доработки, но это не критично. И почему-то в оба наших визита был плохой напор воды в ванной.
Отель рекомендую!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, muravei!
Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Несколько необычный отель по своему интерьеру, перенасыщен разными стилями. Но в общем и целом очень чисто и уютно. В номере есть чайник и чай. огромная удобная кровать . Очень вежливый персонал, достаточно плотный завтрак. Отель находится недалеко от аэропорта , рядом крупный торговый центр и парк, если есть время - можно прогуляться. Из недостатков - было написано , что бесплатный трансфер и нужно предупреждать заранее. Предупреждали о рейсе и времени прилёта, в итоге пришлось связываться с отелем и напоминать. На утро узнали , что за трансфер в обе стороны , а попросту , за такси , с нас взяли кругленькую сумму с накруткой. С таким же успехом мы могли бы самостоятельно заказать такси , что было бы в два раза дешевле. Этот момент испортил общее впечатление.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria_Mirabella_2013!
Отзыв написан 26 августа 2016 г. через мобильное устройство

Небольшой, уютный и домашний отель. Большие хорошо оборудованные комнаты. Дизайнерский интерьер выполненный и содержащийся с любовью. Чисто и есть все необходимое. Хороший завтрак. Внимательный и доброжелательный персонал.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, jshagfl!
Отзыв написан 1 августа 2016 г.

На протяжении двух лет останавливаюсь только в этом отеле. Сам отель не большой, номер 14, мне еще около 9 осталось, чтобы сказать, что я пожила во всех. Прекрасны персонал, приезжаю как себе домой. Очень вкусные пироги пекут девочки, завтра хоть и однобразный, но в целом вкусный и сытный. Честно не видела ни одного номера, который бы мне не понравился. Каждый номер индивидуальный, в номере есть тапочки, халат+ гель/мыло/шампунь. В целом мне все очень нравится, поэтому другие отели даже не смотрю в Кишиневе. В октябре опять туда и опять в этот же отель.

Совет по выбору номера: Берите любой не ошибетесь)
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 911Olya!
Отзыв написан 30 июля 2016 г. через мобильное устройство

За такую цену нет лучшего отеля в мире. Был там только два дня. Завтрак богатый, персонал услужливый и с улыбкой. Находится в самом центре города. Цена, качество....6+. Рекомендую всем, не искал бы в следующий раз, забронировал бы сразу там

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Asen K!