ZenHotels.com
CheapTickets
Orbitz.com
eDreams
Snaptravel
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Останавливались на три ночи. Номера чистые, полотенца свежие. Персонал приветливый, разместили быстро. Отель маленький и уютный. Находится на окраине города. Завтраки вкусные,но однобразные. Все свежее. Недорого,поэтому не ожидали многого.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г.

Отель находится на самой окраине города, рядом есть остановка троллейбуса, автобуса. Внутри очень вычурный интерьер, который требует ухода, но ощущение, что никто там за этим не следит. В дорогом душе отсутствовала дверь, что делало его практически непригодным. Территория за забором, безопасно.Гостей почти не было.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, TanyuhaDymova!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Несмотря на несвежий, но очень пафосный ремонт с вензелями, коврами и позолотой, мило и душевно. Парковка, хорошой wifi, предлагается завтрак индивидуальный. Большие кровати в номере. Были с ребенком и собакой

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, transspas!
Отзыв написан 11 августа 2016 г. через мобильное устройство

Цена, расположения и качества идеальны доя двух ночей (столько было нужно). Персонал любезен и решает все вопросы быстро. Wifi сигнал очень хороший и скорость быстрая. Мне все понравилось. Рекомендую.
Из минусов: завтраки были однообразные

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, 156mihaic!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

Отель представляет из себя отдельностоящее здание, дороговато от центра. Но тк брали в аэропорту машину, это не было проблемой. Довольно новый ремонт, хотя стиль отеля мне не пришелся по душе. В целом за свои деньги могу советовать!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, vital3www!