Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший, соотношение цена качество тоже на уровне. Отдельное спасибо персоналу, очень дружелюбные и готовые помочь. В номере тоже прилично, особенно порадовал санузел. Обязательно приеду в этот отель если еще раз поеду в Молдову.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анна К!
Davidovici E, Генеральный директор в Отель Jumbo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2017 г.

Уважаемая Анна, Спасибо за то, что уделили время и оставили свой отзыв на Tripadvisor. Нам было очень приятно узнать, что Вы оценили наше обслуживание, номера, завтрак, ужин и персонал. Это политика отеля - только довольные гости. Мы надеемся вновь видеть Вас у нас в гостях в скором будущем и приложим все усилия для того, чтобы Ваше проживание прошло замечательно. С уважением, Максим Дувидович / General Manager

Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Хороший отель, не самый дешевый, зато с большими номерами, вкусным завтраком и неплохим месторасположением. Номер у меня был просто огромный и был с отдельной комнатой где стояла дополнительная кровать, правда, мне она была ни к чему. Вид из окон не поражает воображение, зато скучно не будет - соседний дом жилой и их балконы впритык к окнам гостиницы.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ALiEN2k1!
Davidovici E, Генеральный директор в Отель Jumbo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2017 г.

Уважаемый ALiEN2k1, Спасибо за то, что уделили время и оставили свой отзыв на Tripadvisor. Нам было очень приятно узнать, что Вы оценили наше обслуживание, номера, завтрак, ужин и персонал. Это политика отеля - только довольные гости. Мы надеемся вновь видеть Вас у нас в гостях в скором будущем и приложим все усилия для того, чтобы Ваше проживание прошло замечательно. С уважением, Максим Дувидович / General Manager

Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Гостиница относительно новая. Находится в оживленном районе (Ботаника). От центра на транспорте минут 10 -15. Рядом есть остановка, торговый центр "Jumbo", продовольственный магазин, парк "долина роз" находится через дорогу. Номера чистенькие и просторные. В номере есть телевизор, фен, чайник и холодильник. Персонал вежливый. Еда в отеле вкусная, можно заказывать 3 разовое питание.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, LeraMel!
Davidovici E, Генеральный директор в Отель Jumbo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017 г.

Уважаемый LeraMel, Спасибо за то, что уделили время и оставили свой отзыв на Tripadvisor. Нам было очень приятно узнать, что Вы оценили наше обслуживание, номера, завтрак, ужин и персонал. Это политика отеля - только довольные гости. Мы надеемся вновь видеть Вас у нас в гостях в скором будущем и приложим все усилия для того, чтобы Ваше проживание прошло замечательно. С уважением, Максим Дувидович / General Manager

Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Без предварительного бронирования нашелся хороший номер в этом отеле. Большое спасибо персоналу за отличный сервис. Гладильную доску с утюгом принесли прямо в номер по первой просьбе. Вай-фай работает. Люблю когда в номере есть чайник и чайный набор - это очень удобно. Номер красивый и уютный, завтрак невероятно вкусный, большой ассортимент блюд на все вкусы и предпочтения, отдельное спасибо поварам.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Галина К!

Уважаемая Галина, Спасибо за то, что уделили время и оставили свой отзыв на Tripadvisor. Нам было очень приятно узнать, что Вы оценили наше обслуживание, номера, завтрак, ужин и персонал. Это политика отеля - только довольные гости. Мы надеемся вновь видеть Вас у нас в гостях в скором будущем и приложим все усилия для того, чтобы Ваше проживание прошло замечательно. С уважением, Максим Дувидович / General Manager

Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Вполне приличный отель, в 10 минутах езды от аэропорта. Остановились на одну ночь, переночевать перед вылетом. Чистый и просторный номер. Любезный персонал. Бесплатный WI-FI. Небольшой подземный паркинг, парковка бесплатная. В номерах тихо
Своих денег однозначно стоит.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yaroslav G!
Davidovici E, Генеральный директор в Отель Jumbo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2017 г.

Уважаемый Yaroslav G, Спасибо за то, что уделили время и оставили свой отзыв на Tripadvisor. Нам было очень приятно узнать, что Вы оценили наше обслуживание, номера, завтрак, ужин и персонал. Это политика отеля - только довольные гости. Мы надеемся вновь видеть Вас у нас в гостях в скором будущем и приложим все усилия для того, чтобы Ваше проживание прошло замечательно. С уважением, Максим Дувидович / General Manager