“Вкусно, душевно и красиво”

Sincer Gastromarket & Café
Рейтинг № 62 из 418 Рестораны в Кишинёве
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Очень приятное заведение, где всегда знаешь, что еда будет вкуснейшая
(отдельные комплименты вашему шеф-повару и его помощникам!), в меню постоянно что-то добавляется, обновляется, например, сезонные напитки. Лично я в восторге от базиликового крем-супа с черным рисом, а также от сэндвичей/бутербродов и завтраков. Ну и, конечно же, неизменно вкусный кофе в разнообразных видах и вариациях. Что особенно приятно, кофе можно попросить сделать с растительным молоком: фисташковым (my love!), миндальным, кокосовым... Выбирай-не-хочу. Классная опция для веганов, например. Лимонады еще, ммм! Летом в жару то, что доктор (т.е. Синчер) прописал.
Подкупает наличие в Синчере своего же магазина, где можно купить хлеб их же производства. Хлеб здоровый, что для таких повернутых на зожике, как я, очень важно - он без дрожжей, на закваске, из разных видов муки на любой вкус: цельнозерновой, ржаной, пшеничный, гречневый, кукурузный, etc. И одни из самых слюноотдельнительно вкусных круассанов, которые я ела в своей жизни.
Помимо свежего хлеба, в магазине всегда можно найти свежие ягоды и фрукты, многие из которых, насколько я знаю, они выращивают на своей ферме. Широкий ассортимент полезных и вкусных масел, сыров, молочки... you name it, как говорится. Удобно, пришел-закупился в магазине, потом сразу зашел в кафе попить кофе-поесть. Или наоборот.
Обслуживание всегда на высоте - никаких задержек, не ждешь по полчаса и дольше, как во многих других заведениях; официанты, бариста и менеджеры вежливы и дружелюбны.
А еще Sincer dog-friendly, что меня, как владелицу собаки, невероятно подкупает, потому что я знаю, что свободно могу зайти туда с Чарли и спокойно посидеть. Спасибо вам за это, душевные люди! Вообще радует, что подобных заведений, лояльных к животным, становится в Кишиневе все больше.
Чем еще хорош Sincer - внутри очень светло и красиво, там приятно находиться. Как нельзя лучше подходит модное сейчас слово "атмосферно". Ну тут и правда атмосферно, что уж. Можно прийти с лэптопом, поработать за одним из уютных столиков, расположившись на диване или в кресле (сама еще не пробовала, только видела со стороны, но как-нибудь обязательно).

П.с. Единственное, хотелось бы оставить в качестве фидбека-пожелания от постоянного посетителя - добавьте, пожалуйста, в меню описание, из чего состоит каждое блюдо. Я, например, аллергик на некоторые продукты и иногда что-то заказывала, а приносили блюдо с тем, что мне как раз нельзя, хотя я и выспрашивала официантов подробно, что и из чего сделано, уточняла "можно ли без этого". Вообще, это уже давно нормальная практика, в той же Европе и Штатах, в связи с увеличившимися в последние десятилетия случаями аллергии у людей, в кафе и ресторанах указывать в меню наличие хотя бы самых распространенных аллергенов в блюдах. Отмечают ярким значком напротив позиции или еще как-то. Но было бы очень и очень здорово, если бы вы так тоже сделали. Уверена, я не одна такая "избирательно-привередливо-аллергичная" особа)), кто к вам заходит, и мы все сказали бы вам спасибо.
Напитков это тоже касается, кстати. Мне нельзя сахар, и часто спрашиваешь "в этом напитке есть сахар?", официант мамой клянется, что нет, приносят, но сладко настолько, что уши слипаются... В общем, я бы это прямо must have сделала, честно. И была бы вам, ребята, безгранично благодарна за такой апдейт.
А так, вы молодцы большие, спасибо за ваш качественный сервис во всем. Продолжайте в том же духе.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Maria_Carabier!
iana_miheeva, Менеджер по связям с общественностью в Sincer Gastromarket & Café, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Мария, благодарим за такой развёрнутый отзыв, за комплименты и советы. Мы обязательно сделаем отдельное более подробное меню для тех, кто по каким-то причинам (аллергия или что-то еще) хочет узнать все ингредиенты.

Ждём Вас и Чарли снова!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Полюбила это место всем сердцем! За его атмосферу и уют, за вкусную и полезную еду, за приятное отношение и внимание к себе со стороны работающих там людей.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 561xeniat!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

В гастромаркете при кафе можно купить все полезное и вкусное для дома, так удобно! Рекомендую попробовать отличный крем суп из брокколи, десерты..всё!)) Хлеб собственного производства очень удивил разнообразием и вкусом - не кислый, мягкий, вкусный! И вино к ужину тут же можно приобрести, как бутылку, так и бокал)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, DayTrip404472!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Очень удобно после ужина купить в гастромаркете продукты на завтрашний день, не думая, где в центре города искать магазин. Вкусные блюда, уютно и классный дизайн, приятный персонал. Рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 868mirae!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Красивая подача блюд, вкусно, из качественных продуктов, много зелени.
Коктейли и смузи необычные, из натуральных ингредиентов.
Есть очень вкусные десерты без сахара и круассаны собственной выпечки.
Также в магазине можно купить свежий хлеб - бородинский мой любимый.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ala Z!

Путешественники, которые просмотрели Sincer Gastromarket & Café, также просмотрели

Кишинёв, Кишиневский район

Вы посетили объект Sincer Gastromarket & Café? Поделитесь впечатлениями!