Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Только крайняя нужда может нормального путешественника заставит остановиться в гостинице " ЕВРОП"-именно так написано .на фасаде,рядом с 3 звездами. Одна буква упала,но никого этот факт не смущает. Никогда бы там ни остановилась,но нас там поселила молдавская компания,поскольку они отложили наш рейс..Сразу видно бывшее общежитие,хоть стиль холла и выдержан в стиле"быкокко",что смотрится смешно на фоне общего убожества.К единственному лифту надо идти с вещами по ступенькам,портье в этой т.н. гостинице нет,как и пандусов . Отдельное слово о еде- советская столовая-тефтели с гречневой кашей и посуда соответствующая.Дом колхозника,а не 3-х звездочная гостиница

Совет по выбору номера: Не останавливаться в этой гостинице,если у Вас нет ностальгии по СССР
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Natasha G!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Отель находится недалеко от кишиневских озер. Тихое место. Были в Кишиневе в конце июля. Постояльцев было немного. Хорошее обслуживание, современный интерьер комнат, все удобства. Рядом остановка общественного транспорта, позволяющая быстро добраться до центра города. Единственный минус - ресторан в отеле после 9 вечера уже не работает

Совет по выбору номера: Отель расположен на тихой улочке, поэтому каждый номер способствует хорошему отдыху
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, natalishka1970!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Мы хотим выразить нашу признательность руководству и коллективу гостиницы «Европа» (г. Кишинев) за создание хороших условий для проведенного нами, Восточноевропейской ассоциацией производителей технических газов «СИГМА», международного семинара по проблеме «Повышение эффективности и безопасности производств продуктов разделения воздуха» в период 6 – 9 сентября 2016 года. Из-за сложной общественно-политической обстановки нам пришлось отказаться от организации этого семинара в Одессе, где мы их проводим с 2000 года, и подыскать место для него за пределами Украины. Наш выбор мы остановили на дружественной нам Молдове и именно на этом отеле. Мы очень волновались, когда ехали в Кишинев. Нас беспокоили вопросы, можно ли создать там такие же условия по приему участников семинара, как это делалось дома в Одессе: что представляет собой демонстрационное оборудование для обеспечения семинара, как организовать качественное питание гостей, предложить им хорошую культурную программу, транспортное обслуживание и многое другое.
Руководство гостиницы «Европа» подготовило и организовало для участников семинара поездку на дегустацию вин в Малые Милешты. Было невероятно красиво и интересно окунуться в волшебный и загадочный мир виноделия. Участники семинара и мы, как организаторы, остались очень довольны поездкой.
Сейчас мы можем с уверенностью говорить, что семинар удался, участники его одобрили место проведения и оставили для себя только положительные впечатления о нем. Нас вполне удовлетворило соответствие цен качеству, а также чистота и порядок в гостинице и на окружающей территории, и главное на наш взгляд – сердечное отношение персонала к нам и нашим коллегам. Еще раз спасибо руководству и сотрудникам гостиницы!
Всем советуем проводить мероприятия, а также просто наслаждаться отдыхом в невероятно замечательной гостинице «Европа».
В заключение высказываем слова благодарности Надежде Петровне и коллективу за всё хорошее, что было сделано для нас.

Совет по выбору номера: Проводите коллективные мероприятия в этом отеле
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, uasigma!
Отзыв написан 13 марта 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался на 2 ночи.Очень любезные администраторы, сразу предоставили отсутствующий в номере чайник. Комната просторная, хороший wifi. До центра минут 20 пешком в горку или пара остановок на транспорте. Недостатки в шумоизоляции между номером и коридором и звукопроницаемых окнах.Если окна, как мои, будут выходить на дорогу-с ночным отдыхом могут возникнуть сложности.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгений Р!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

прекрасные номера и конферензалы, вкусная еда в ресторане, особенно выпечка, доброжелательный персонал. Очень хорошо, что в 15 минутах от отеля расположе парк отдыха с шикарным озером, пляжами, и развлечения. Особенно это будет приятно для любителей природы в центре мегаполиса

Совет по выбору номера: с видом на парк - дендропарк, а не на дорогу
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Елена С!