Lol.travel
Vio.com
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (27)
27 результатов
510 из 27 отзывов
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Только крайняя нужда может нормального путешественника заставит остановиться в гостинице " ЕВРОП"-именно так написано .на фасаде,рядом с 3 звездами. Одна буква упала,но никого этот факт не смущает. Никогда бы там ни остановилась,но нас там поселила молдавская компания,поскольку они отложили наш рейс..Сразу видно бывшее общежитие,хоть стиль холла и выдержан в стиле"быкокко",что смотрится смешно на фоне общего убожества.К единственному лифту надо идти с вещами по ступенькам,портье в этой т.н. гостинице нет,как и пандусов . Отдельное слово о еде- советская столовая-тефтели с гречневой кашей и посуда соответствующая.Дом колхозника,а не 3-х звездочная гостиница

Совет по выбору номера: Не останавливаться в этой гостинице,если у Вас нет ностальгии по СССР
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Номера
1  Спасибо, Natasha G!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Отель находится недалеко от кишиневских озер. Тихое место. Были в Кишиневе в конце июля. Постояльцев было немного. Хорошее обслуживание, современный интерьер комнат, все удобства. Рядом остановка общественного транспорта, позволяющая быстро добраться до центра города. Единственный минус - ресторан в отеле после 9 вечера уже не работает

Совет по выбору номера: Отель расположен на тихой улочке, поэтому каждый номер способствует хорошему отдыху
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Качество сна
Спасибо, natalishka1970!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Мы хотим выразить нашу признательность руководству и коллективу гостиницы «Европа» (г. Кишинев) за создание хороших условий для проведенного нами, Восточноевропейской ассоциацией производителей технических газов «СИГМА», международного семинара по проблеме «Повышение эффективности и безопасности производств продуктов разделения воздуха» в период 6 – 9 сентября 2016 года. Из-за сложной общественно-политической обстановки нам пришлось отказаться от организации этого семинара в Одессе, где мы их проводим с 2000 года, и подыскать место для него за пределами Украины. Наш выбор мы остановили на дружественной нам Молдове и именно на этом отеле. Мы очень волновались, когда ехали в Кишинев. Нас беспокоили вопросы, можно ли создать там такие же условия по приему участников семинара, как это делалось дома в Одессе: что представляет собой демонстрационное оборудование для обеспечения семинара, как организовать качественное питание гостей, предложить им хорошую культурную программу, транспортное обслуживание и многое другое.
Руководство гостиницы «Европа» подготовило и организовало для участников семинара поездку на дегустацию вин в Малые Милешты. Было невероятно красиво и интересно окунуться в волшебный и загадочный мир виноделия. Участники семинара и мы, как организаторы, остались очень довольны поездкой.
Сейчас мы можем с уверенностью говорить, что семинар удался, участники его одобрили место проведения и оставили для себя только положительные впечатления о нем. Нас вполне удовлетворило соответствие цен качеству, а также чистота и порядок в гостинице и на окружающей территории, и главное на наш взгляд – сердечное отношение персонала к нам и нашим коллегам. Еще раз спасибо руководству и сотрудникам гостиницы!
Всем советуем проводить мероприятия, а также просто наслаждаться отдыхом в невероятно замечательной гостинице «Европа».
В заключение высказываем слова благодарности Надежде Петровне и коллективу за всё хорошее, что было сделано для нас.

Совет по выбору номера: Проводите коллективные мероприятия в этом отеле
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
    • Качество сна
Спасибо, uasigma!
Отзыв написан 13 марта 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался на 2 ночи.Очень любезные администраторы, сразу предоставили отсутствующий в номере чайник. Комната просторная, хороший wifi. До центра минут 20 пешком в горку или пара остановок на транспорте. Недостатки в шумоизоляции между номером и коридором и звукопроницаемых окнах.Если окна, как мои, будут выходить на дорогу-с ночным отдыхом могут возникнуть сложности.

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ER0211!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

прекрасные номера и конферензалы, вкусная еда в ресторане, особенно выпечка, доброжелательный персонал. Очень хорошо, что в 15 минутах от отеля расположе парк отдыха с шикарным озером, пляжами, и развлечения. Особенно это будет приятно для любителей природы в центре мегаполиса

Совет по выбору номера: с видом на парк - дендропарк, а не на дорогу
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
    • Расположение