Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Хороший вариант на пару - тройку дней переночевать. В номере есть оптимальный набор для комфортного пребывания. В пешей доступности остановки общ.транспорта. Учтивый и приветливый персонал. Приемлемое соотношение цена - качество.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Maria Y!
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в частном секторе. Быстро нашёлся . Выбрали этот Отель потому что он рядом с аэропортом и предлагал самую оптимальную стоимость за ночь. Для двоих нам дали двухкомнатный номер с чистым санузлом, огромной спальней. Интернет работает исправно. Все очень чисто. Есть холодильник, биде, белые полотенца. Даже балкончик есть.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alyona A!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Одессит. Частый гость в Кишиневе по рабочим делам. Регулярно останавливаюсь в ХОТЕЛ МИНИ. Прекрасное тихое местечко в доступном для поиска месте (что очень важно)! Исключительно внимательный и приветливый персонал!!!! Чистые всегда свежие номера. Хорошая современная сантехника и удобная зона отдыха. Спасибо, что Вы есть! Рекомендую для коротких и длинных остановок! P.S.Говорят, неплохая сауна, но утверждать не стану, поскольку сам еще не был. Александр Косачёв.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Alexman105!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

мне все понравилось - отличная мини гостиница для отдыха. Приветливый и учтивый персонал, клиентоориентированный сервис. Еда - отличная. Расположение удобное - можно легко доехать в любую часть города

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, rebekha2015!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Отличный отель для тех кто любит спокойную домашнюю атмосферу! Очень хороший и добродушный персонал. Удобно расположен, прогулявшись минут 7-10 до улицы "Dacia", всегда можно отведать вкусной Молдавской кухни!
В целом хороший отель для кто любит тихую обстановку.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Vadim K!