Гостиница "Лидия"(Кишинёв)(Недорого!)
Отель Jumbo(Кишинёв)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Арт Рустик Бутик Отель(Кишинёв)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 51 $ в сутки.

Отель Vila Iris(Кишинёв)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Вилла Arus(Кишинёв)
Bed & Breakfast Olsi(Кишинёв)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Отель Diplomat Club(Кишинёв)
Бесплатная отмена до 28/07
Бесплатная отмена до 29/07
Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

Отличный отель в самом центре Кишинева. В номере есть все: косметика Loccitane, халат, тапочки, даже весы. Чистейшая постель и полотенца. Очень порадовали фрукты в качестве презента! Персонал отзывчив и доброжелателен. К сожалению, не успели позавтракать, т.к. рано выезжали.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Egoza K!
Teodor B, General Manager в Отель "Nobil Luxury Boutique", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2016 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за положительные комментарии. Мы рады что Вам понравилась наша гостиница и наши услуги. Надеемся, что в следующий раз Вы успеете попробовать наши изумительные завтраки!

Всех благ,
Генеральный Директор

Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Отель расположен прямо в центре, дизайнерский интерьер присутствует повсеместно, все выглядит очень дорого. До сих пор не могу забыть вкуснейшие завтраки, которые готовят буквально за 10-15 минут. Очень вежливый и профессиональный персонал как на ресепшен, так и в барах ресторанах. Если бюджет позволяет, рекомендую целиком и полностью.
Spa и фитнесс, увы на троечку

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Conviasa!
Teodor B, General Manager в Отель "Nobil Luxury Boutique", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 сентября 2016 г.

Уважаемый Гость,

От имени всей команды, благодарю Вас за положительный отзыв. Мы рады что Вам понравились наши завтраки, наш интерьер и наши услуги. Приглашаю Вас снова посетить Нобил СПА, будем рады приятно удивить Вас нашими услугами!

Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Остановились на два дня . Были приятно удивлены улыбчивостью персонала и хорошим светлым и уютным номером. Завтраки очень сытные и вкусные, ужин в ресторане вкусный но дорогой ( сравнительно ) , компенсирует видом с террасы)))).Спа к сожалению не дотягивает до полной пятерки , бассейна не хватает)... Будем в Кишинёве обьязательно остановимся ещё раз.)

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igh2000!
Teodor B, General Manager в Отель "Nobil Luxury Boutique", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2016 г.

Уважаемый Гость,

От имени всей команды, благодарю Вас за положительный отзыв. Мы рады что Вам понравилась наша гостиница и наши услуги. Будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!

Отзыв написан 29 июля 2016 г. через мобильное устройство

Невозможно не написать отзыв об Жиллет, который просто почти идеален.
Большие, красивые комнаты, удобная ванна, мягкая постель , фрукты и вино в номере.
Отличный завтрак на террасе, который готовится специально для вас!
Потрясающее обслуживание и внимание к гостям, персонал очень внимательный , всегда готовы помочь, подсказать, очень много приятных и запоминающихся мелочей.
Я читала книгу и оставила перевёрнутой, вернувшись в комнату , обнаружила закладку в книге - было очень приятно.
Из отеля не охото выходить, на столько все уютно и комфортно.
Удобный СПА центр и хорошие массажисты.
Отель расположен в центре города, через дорогу , налево от отеля есть узбекский ресторанчик.
Спасибо персоналу отеля за гостеприимство и тёплую , дружескую обстановку.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, irinakrs!
Teodor B, General Manager в Отель "Nobil Luxury Boutique", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2016 г.

Уважаемая Гостья,

От имени всей команды, благодарю Вас за положительный отзыв и за тёплые слова. Нам крайне приятно, что вы так высоко оценили наш отель и наши услуги. И конечно же ждём Вас снова в гости!

Всех благ,

Отзыв написан 4 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь тут почти каждый месяц. Отель практически идеальный! Недёшево даже по европейским меркам, но качество ещё выше. Идеальный сервис 24 часа в сутки, очень внимательные прекрасно воспитанные сотрудники - от ресепшионистов до официантов. По-настоящему персонифицированное отношение. В отеле есть все, что надо - и хороший СПА, и салон Дессанж, и ресторан с панорамным видом и даже сигарная комната. Отлично расположен, практически в самом центре.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vladimir_446!
Teodor B, General Manager в Отель "Nobil Luxury Boutique", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 февраля 2016 г.

Уважаемый Гость,

От имени всей команды Nobil Luxury Boutique Hotel, благодарю Вас за положительный отзыв и тёплые слова. Мы рады, что Вам понравилось у нас, и надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле!