Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Люблю этот отель ... находится в самом центре Кишинева... там есть роскошный ресторан на крыше , когда хорошая погода терраса ... Так же в отеле отличный салон красоты DESSANGE и хороший NobilSpa ... если хотите расслабиться спуститесь в СПА.. там очень приятная атмосфера, приятный персонал и хорошие процедуры!!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irene B!
Teodor B, General Manager в Отель "Nobil Luxury Boutique", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2016 г.

Дорогая Irene,

От имени всей команды, благодарю Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Надеемся, что Вы посетите нас снова в ближайшем будущем!

Генеральный Директор

Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

Отличный отель в самом центре Кишинева. В номере есть все: косметика Loccitane, халат, тапочки, даже весы. Чистейшая постель и полотенца. Очень порадовали фрукты в качестве презента! Персонал отзывчив и доброжелателен. К сожалению, не успели позавтракать, т.к. рано выезжали.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Egoza K!
Teodor B, General Manager в Отель "Nobil Luxury Boutique", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2016 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за положительные комментарии. Мы рады что Вам понравилась наша гостиница и наши услуги. Надеемся, что в следующий раз Вы успеете попробовать наши изумительные завтраки!

Всех благ,
Генеральный Директор

Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Отель расположен прямо в центре, дизайнерский интерьер присутствует повсеместно, все выглядит очень дорого. До сих пор не могу забыть вкуснейшие завтраки, которые готовят буквально за 10-15 минут. Очень вежливый и профессиональный персонал как на ресепшен, так и в барах ресторанах. Если бюджет позволяет, рекомендую целиком и полностью.
Spa и фитнесс, увы на троечку

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Conviasa!
Teodor B, General Manager в Отель "Nobil Luxury Boutique", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 сентября 2016 г.

Уважаемый Гость,

От имени всей команды, благодарю Вас за положительный отзыв. Мы рады что Вам понравились наши завтраки, наш интерьер и наши услуги. Приглашаю Вас снова посетить Нобил СПА, будем рады приятно удивить Вас нашими услугами!

Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Остановились на два дня . Были приятно удивлены улыбчивостью персонала и хорошим светлым и уютным номером. Завтраки очень сытные и вкусные, ужин в ресторане вкусный но дорогой ( сравнительно ) , компенсирует видом с террасы)))).Спа к сожалению не дотягивает до полной пятерки , бассейна не хватает)... Будем в Кишинёве обьязательно остановимся ещё раз.)

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igh2000!
Teodor B, General Manager в Отель "Nobil Luxury Boutique", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2016 г.

Уважаемый Гость,

От имени всей команды, благодарю Вас за положительный отзыв. Мы рады что Вам понравилась наша гостиница и наши услуги. Будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!

Отзыв написан 29 июля 2016 г. через мобильное устройство

Невозможно не написать отзыв об Жиллет, который просто почти идеален.
Большие, красивые комнаты, удобная ванна, мягкая постель , фрукты и вино в номере.
Отличный завтрак на террасе, который готовится специально для вас!
Потрясающее обслуживание и внимание к гостям, персонал очень внимательный , всегда готовы помочь, подсказать, очень много приятных и запоминающихся мелочей.
Я читала книгу и оставила перевёрнутой, вернувшись в комнату , обнаружила закладку в книге - было очень приятно.
Из отеля не охото выходить, на столько все уютно и комфортно.
Удобный СПА центр и хорошие массажисты.
Отель расположен в центре города, через дорогу , налево от отеля есть узбекский ресторанчик.
Спасибо персоналу отеля за гостеприимство и тёплую , дружескую обстановку.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, irinakrs!
Teodor B, General Manager в Отель "Nobil Luxury Boutique", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2016 г.

Уважаемая Гостья,

От имени всей команды, благодарю Вас за положительный отзыв и за тёплые слова. Нам крайне приятно, что вы так высоко оценили наш отель и наши услуги. И конечно же ждём Вас снова в гости!

Всех благ,