Отзыв написан 7 марта 2017 г.

Все было превосходно, нас радушно встретили, дали номер лучше, чем мы бронировали. В связи с ранним вылетом предложили сделать завтрак с собой, поинтересовались о наших предпочтениях. Номера уютные, продуманные. Мы были с ребенком, нам все очень-очень понравилось. Спасибо администрации

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kholevenkova!
Отзыв написан 22 января 2017 г.

Останавливались в этой гостинице уже 3 раза на 1 ночь (транзит через Кишинёв). быстрое заселение ночью, вежливый и гостеприимный персонал, комфортные и просторные номера, вкусные и довольно разнообразные завтраки - если будем ещё в Кишинёве, думаю, будем останавливаться именно здесь!
Очень приятная, как для гостиницы 4* цена - около 50 евро/ночь за двухместный номер с завтраками.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, FoxSilverUA!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень удобные кровати. чистота. очень приветливый персонал идущий на встречу! Атмосфера хорошая! да не центр, но никто не обещал центр, Буюканы они и есть такие ...Завтрак .... печаль......Не хватало Арбузов ))))) сезон все-таки ... Отель новый, учатся! Будем в Кишинёве обязательно опять сюда!

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, dina L!
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Мне понравилось - просторный уютный номер с большой кроватью, очень доброжелательный и предупредительный персонал. Выбор на завтрак не самый богатый, но все основные позиции есть. Соответствует своей ценовой категории.

Дата пребывания: август 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, rekrut2003!
Отзыв написан 11 июня 2016 г.

Отель приятно удивил и порадовал. Приехали мы ночью, но нас ждали. Пока нас оформляли, предложили чай, кофе. Оформили быстро и сразу провели в номер. Номер просторный, красивый, чистый. В номере чайник, чай, вода, мини-бар.
Завтраки вкусные, свежие. Особенно порадовал персонал. Приятное и очень внимательное обслуживание. Отель, в который хочется вернуться. Поэтому в следующий раз будем останавливаться только здесь. Огромная благодарность за внимание и тёплый приём!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, TamaraK1548!