Отзыв написан 7 марта 2017 г.

Все было превосходно, нас радушно встретили, дали номер лучше, чем мы бронировали. В связи с ранним вылетом предложили сделать завтрак с собой, поинтересовались о наших предпочтениях. Номера уютные, продуманные. Мы были с ребенком, нам все очень-очень понравилось. Спасибо администрации

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kholevenkova!
Отзыв написан 22 января 2017 г.

Останавливались в этой гостинице уже 3 раза на 1 ночь (транзит через Кишинёв). быстрое заселение ночью, вежливый и гостеприимный персонал, комфортные и просторные номера, вкусные и довольно разнообразные завтраки - если будем ещё в Кишинёве, думаю, будем останавливаться именно здесь!
Очень приятная, как для гостиницы 4* цена - около 50 евро/ночь за двухместный номер с завтраками.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень удобные кровати. чистота. очень приветливый персонал идущий на встречу! Атмосфера хорошая! да не центр, но никто не обещал центр, Буюканы они и есть такие ...Завтрак .... печаль......Не хватало Арбузов ))))) сезон все-таки ... Отель новый, учатся! Будем в Кишинёве обязательно опять сюда!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dina L!
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Мне понравилось - просторный уютный номер с большой кроватью, очень доброжелательный и предупредительный персонал. Выбор на завтрак не самый богатый, но все основные позиции есть. Соответствует своей ценовой категории.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, rekrut2003!
Отзыв написан 11 июня 2016 г.

Отель приятно удивил и порадовал. Приехали мы ночью, но нас ждали. Пока нас оформляли, предложили чай, кофе. Оформили быстро и сразу провели в номер. Номер просторный, красивый, чистый. В номере чайник, чай, вода, мини-бар.
Завтраки вкусные, свежие. Особенно порадовал персонал. Приятное и очень внимательное обслуживание. Отель, в который хочется вернуться. Поэтому в следующий раз будем останавливаться только здесь. Огромная благодарность за внимание и тёплый приём!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, TamaraK1548!