“не люблю аферистов”

Цена: 499 руб - 1 994 руб
Вид кухни: Румынская
Подробнее о ресторане
Подробнее о ресторане
Описание: Деловые встречи, Большие группы, Романтический, Для особых случаев, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

когда заведение позиционирует себя как одно из самых крутых и дорогих в стране, которое специализируется на национальной кухне , и в итоге, обманывает тебя со счетом - мне это непонятно и неприятно вдвойне.
1. супруга не ест пюре. попросила бросить вместо этого чуточку не мятого картофеля, который идет с другими блюдами - хрен там. только за дополнительную плату. нагловатые оффицианты, которым даже влом спросить у хозяина/метродотеля. ну да ладно.
2. поели. получили счет - а там вместо 10 заказанных вещей - почему-то 14.
после того как я проверил - они тебя банально обсчитывают и обманывают. детскую порцию Картофель фри и шницель, они считают отдельно картофель и отдельно шницель, а не так как указано в детском меню цельной порцией. также посчитали сметану и хлеб, которых у нас на столе не было. весьма неприятные ощущения, особенно после того, как понимаешь, что это самое дорогое место, в котором ты ел во всей Румынии. позорище.
проходите мимо короче. жалко времени и денег.

Дата посещения: июль 2016 г.
    • Питание
2  Спасибо, Efim C!
Отзывы (1 469)
Язык
  • Другие языки

2024 из 1 469 отзывов

Отзыв написан 29 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан на расстоянии 15 минут ходьбы от отеля Венеция, где мы остановились. Еда классическая румынская. Обслуживание отличное. Официанты даже говорили на иврите и русском. Еда вкусная, цена нормальная. Недорого. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Zeevdv!
Отзыв написан 22 мая 2016 г.

В Бухаресте много ресторанов с итальянской едой. А здесь настоящая румынская еда.
Большое меню, есть домашнее вино. Все вкусно, обслуживание быстрое и хорошее.
Вечером танцуют во всех залах народные танцы, недолго и здорово.
Десерт - папанаси - просто обалденный!
Советую!

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Fansy2009!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Отличный ресторан с национальной румынской кухней. Интерьер тоже соответствующий. Кормят вкусно, порции огромные, будьте осторожны!) Обслуживают неторопливо...Обед(без спиртных напитков) обошелся нам в 11 евро: чорба, голубцы с мамалыгой, яблочный пирог.

Дата посещения: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Akatsiya!
Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Ресторан находится в исторической части города, занимает особняк в три этажа. Выбор блюд достойный в рамках румынской и интернациональной кухонь. Есть залы для курящих. Выступает фольклорный коллектив. Домашнее вино резкое, но при этом есть вина по бокалам, и очень понравилось Merlot Pahar. Традиционный румынский десерт Papanasi - самый вкусный из всех попробованных в Румынии. Рыба на горячее была достойного и качества и подачи.

Дата посещения: март 2016 г.
1  Спасибо, Vitaly_13!

Путешественники, которые просмотрели Vatra, также просмотрели

Бухарест, Румыния

Вы посетили объект Vatra? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта