471 результат
Отзыв написан 26 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель, безусловно, неплохой. Но там есть над чем работать и что улучшать. Из положительного: 1) просторный номер, большая ванная комната с хорошей душевой кабиной, 2) удобное расположение - можно за 7-10 минут дойти до центральной улицы Калея Викторей, по пути будут встречаться кафе, где можно выпить вкусный чай. Кому-то может показаться, что район не очень безопасный (пустые дома, мало фонарей), но это не так :-). Совсем рядом находится парк Чишмиджу, где дежурит круглосуточная охрана, поэтому можно спокойно возвращаться поздно вечером. Из отрицательного: 1) мне не хватило приветливости и проактивности персонала. У меня неоднократно были ситуации, когда я подходила к ресепшн с вопросом, в это же самое время там звонил телефон, и у администратора в приоритете было ответить на звонок... 2) Мне не понравились завтраки. Там не было творога, каши. Из горячего был омлет/яичница, грибы, картошка, сосиски. Была колбаса, румынский сыр, оливки. Неплохо, наверное, но для меня было как-то не очень вкусно. 3) Больше всего мне не понравилась уборка номера. Горничная лишь слегка заправляла кровать и выкидывала мусор из ведра. Пыль со стола не вытиралась. Разбросанные вещи так и оставались разбросанными. Шапочка для душа не докладывалась повторно. Лампочка над столом и холодильник под конец моего пребывания и вовсе перестали функционировать.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Marina_Lehrerin!
Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Очень неплохой вариант соотношения цены и качества, Плюс ко всему весьма хорошее расположение ( до исторического центра Бухареста, пешком минут 20). Номера не большие, но есть в них все что нужно, очень все даже и комфортно.К уборке и сервису нарикакий никаких. Мебель хорошая, постельное белье свежее,сантехника в ванной комнате вся в рабочем состоянии. Завтраком тоже остались довольны, даже был хоть не большой, но ассортимент из чего выбирать.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Serg D!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 16 марта 2016 г.

Очень хорошее расположение на тихой улице рядом с привлекательным парком. Современные хорошо оборудованные комнаты, хороший душ и большая ванная комната. Хороший WiFi. Хорошая база для изучения основных достопримечательностей города. Кафе, бары, супермаркет и магазины рядом. Станция метро в десяти минутах ходьбы. Хороший завтрак - шведский стол. Малый зал для завтрака может быть занят. Доброжелательный персонал, особенно на стойке регистрации. С удовольствием бы снова остановился там.

Спасибо, evanderhorrified!
Отзыв написан 12 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отель находится рядом с садом Чишмиджиу, мы через него обычно шли в центр города. Занимало это минут 15. Номер небольшой, чистый, аккуратный. Мебель новая, в ванной просторная душевая кабина. В ресторане шведский стол на завтрак: яичница, жареный бекон, картошка, грибы (кстати, очень вкусные ), йогурты, всякие вкусности типа кексов и т.д. Мы остались вполне довольны и сыты! Однажды ужинали тоже в ресторане отеля, заказывали пасту и свежевыжатый сок. Порция была достаточно объемной, а цена довольно бюджетной. Из небольших минусов - отель находится и близко к центру, и в то же время как будто на какой-то уж больно тихой улочке... то есть мы предпочитали возвращаться домой пораньше, так как в темноте по безлюдному месту гулять не очень хотелось. Рядом с отелем (по диагонали) есть небольшой магазинчик, где можно купить некоторые продукты. Например, мы закупались там сочной и дешевой клубникой )))

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Анастасия А!
Отзыв написан 4 июля 2015 г. через мобильное устройство

Хороший отель для бизнеса. Уютный номер, персонал вежливый. Завтрак понравился - не большой, но все, что необходимо есть. Вкусный кофе, хороший выбор сыров, йогурты, фрукты. Рядом с отелем хороший парк. До старого города минут 15 пешком. Напротив есть супермаркет, где продают все необходимое.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Elena_mskv!