“Не понравилось. Были вечером”
Отзыв о Tri Sesira

Tri Sesira
Рейтинг № 83 из 1 750 Рестораны в Белграде
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не понравилось. Были вечером в субботу. Очень шумно. Очень. Две группы музыкантов, которые играют, мешая друг другу. Столики стоят ооочень близко друг к другу, это прям неприятно. Такое ощущение, что соседи сидят за вашим столиком. Брали только вино и закуски, поэтому кузню не оценю особо. Хотя сырная тарелка не понравилась качеством сыров.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Yurgens81!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Местные классные блюда, огромные порции. Официанты вообще отдельная тема, колоритные персонажи. Живая музыка.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Dmitriy79M!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, плохое обслуживание. Официант делал вид, будто бы мы не гости заведения, а пришли к нему домой и что-то от него хотим, в итоге вообще перестал подходить к нашему столу и скинул нас на других официантов, которые просто не успевали запомнить все заказы. Вели мы себя более чем вежливо, в итоге нам раза три пришлось просить меню, а про десерт они вообще забыли. Насчет еды - хорошая местная кухня, но обслуживание испортило все настроение.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Q9054SJ_!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Удивили некоторые комментарии, если честно! Пришли на ужин, ничего не бронировали, сели на улице без проблем! Официанты очень вежливые и дружелюбные, похвастались знанием нескольких русских слов, мы же в свою очередь, несколькими сербскими! Обслуживание достаточно быстрое! Мы заказали телече и ягнече печење, были в восторге! Мясо таяло во рту, все было потрясающе вкусно! Порции огромные, мы не смогли доесть, пришлось забрать с собой! Всё это сопровождалось живой музыкой, замечательные музыканты играли балканские мотивы, что создавало еще более приятную атмосферу!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, xtina_gracalic!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Согласен , что слишком пропиаренное место. В первый раз не пустили. Вроде как все забронировано, но была пятница и возможно так. В воскресенье пришли без брони. По сути куча залов, тесно. Музыканты в каждом зале ходят между столами и каждому столику исполняют ту музыку, откуда приехал посетитель (20 евро уехали)). Но музыканты хоть стараются. Блюда неплохие. Шампанское тоже неплохое (официант заодно узнал, что оно бывает брют). Виньяк уверен, что не доливают. Местные тоже сюда ходят, так что кухня в порядке там. возможно разное отношение к туристам и местным.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Vladder1974!

Путешественники, которые просмотрели Tri Sesira, также просмотрели

Белград, Сербия
Белград, Сербия

Вы посетили объект Tri Sesira? Поделитесь впечатлениями!