“Шедевр”

Рейтинг № 7 из 1 857 Рестораны в Белграде
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Невероятная кухня! Настоящий гастробар с авторскими вещами. Абартованы чевап - сказка.
Для меня был несколько излишне сладок каталонский крем, но не снижаю за эьо оценку, потому что то, чем потчуют в New Reset - просто шедевральная еда.
Простите за убогую цветовую гамму на фото - фотографирую на телефон, а свет там вот такой)

Дата посещения: июль 2021 г.
3  Спасибо, largechangbeerplease!

Отзыв написан 30 июня 2021 г. через мобильное устройство

Я нашла этот ресторан по отзывам в трипэдвайзере и осталась очень довольна!Правда пришлось потрудиться,чтобы найти его,нет кричашей вывески и можно процти незаметив!Входишь,внутри маленький дворик с уютной атмосферой,я была одна,но думаю семьёй или двоём было бы посидеть очень мило!Взяла паштет из печени ,хотелось бу сказать по домашнему,ну нет,чуствуется запах коньяка,глазированный сладкий лучок,на свежайший хлеб,ммм!Взяла холодный суп из огурцов,потому что денечек был жаркий и он был к месту!Как женщина,могла бы этим ограничиться,но взяла ,как фирменное блюдо ресторана стейк с гранатовым соус,степень прожарки соответствовала моим пожеланиям,полностью одолеть его не смогла,но для мужчин рекомендую!В следующий раз только туда!!!!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Teranna1972!
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Выбрали его по отзывам в трипадвайзере. Правда, пошли по карте в трипадвайзере, пришли со всем в другой район. Будьте внимательны. Потом взяли такси и добрались именно в этот ресторан. Маленький очень уютный. Обслуживание на высшем уровне. Очень приятная и внимательная девушка, очень детально все нам рассказала порекомендовала из меню. Меню это отдельная история. Все продумано, все сочетания. Очень много интересных блюд. Рекомендую обязательно посетить!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Modnuchi!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан нашли по отзывам. Решили воспользоваться и не пожалели. Отзывы очень помогли в выборе блюд. Все очень вкусно. Всем рекомендуем. Имееется сливовица и грушовица домашняя - супер. Вино белое Савиньон блан местный , не чем не хуже Новой Зеландии

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, enistok!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Посещаю этот ресторан уже 6 лет, каждый раз, когда бываю в Белграде (впервые посетил в 2014, последний раз в сентябре 2019). И скажу, что это лучший из всех сербских ресторанов, которые мне известны (а я посетил много ресторанов в Сербии, по которой путешествовал во всех направлениях). Этот ресторан для меня номер один. Тут готовят для настоящих гурманов. Прежде всего, рекомендую здесь блюдо под названием "Абартовани чевап" - кулинарный шедевр, изобретённый в этом ресторане. Также рекомендую ромштексы, особенно в соусе из лесных ягод. Но самая главная рекомендация - это бифштексы (в соусе из красного вина, в гранатовом соусе и другие), они фантастически хороши, просто великолепны. Восхитительно сочное мясо, настолько нежное, что оно слегка колышется, словно студень, когда разрезаешь его ножом. Необыкновенное наслаждение! Когда я первый раз заказывал там бифштекс, официант спросил меня, какую степень прожарки мне сделать, и я ответил: пусть ваш повар сделает, как он сам любит. И это было правильное решение. В этом ресторане у повара прекрасный вкус, которому можно доверять.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Vladimir_Chubukov!

Путешественники, которые просмотрели New Reset, также просмотрели

Белград, Сербия

Вы посетили объект New Reset? Поделитесь впечатлениями!