“Добрые традиции”
Отзыв о Lipov lad

Lipov lad
Рейтинг № 623 из 1 532 Рестораны в Белграде
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане 8 лет назад, реально ничего не меняется. Вкусно, домашняя атмосфера, с официантами договорились на пальцах )

Спасибо, Маргарита Л!

Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Приехали компанией из 10 человек в понедельник поздно вечером в Белград. Заселившись в отель, нашли ближайший ресторан... Подкупила пара отзывов на трипе. Не скажу, что разочаровались. Кухня-то как и во многих местах на высоте, и в итоге мы неплохо поужинали. Единственная неприятность только в том, что заведение ориентировано только на местных клиентов, т.к. меню исключительно на сербском, а это, скажу я вам, то еще развлечение тыкать пальцем в небо)) Ну и вишенкой на торте, ВСЕ официанты владеют ТОЛЬКО своим языком... английского нет даже в минимуме, а на русский даже намёка не присутствует)) В общем, ресторан наверное неплохой, но только не для туристов... Поэтому 4.

Спасибо, Alexey S!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Ужинали в данном ресторане воскресным вечером. Порции традиционно большие,все вкусно,много... "много добро".. Больше всего запомнились Чевапчи на каймаку..
В винной карте есть из чего выбрать.
Ресторан большой, но посетителей было совсем немного.
Обращают на себя внимание картины,украшающие стены ресторации.
Местную Вильямовку однозначно стоит пробовать!

Спасибо, DonMassimo23!
Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Ресторан приличный, но ничем особо не выделяется среди многих в Белграде. Классическое Сербское меню, даже рыба имеется, что встречается нечасто. Рекомендую для спокойного времяпрепровождения.

Спасибо, vasp67!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Всем советуем этот ресторан. Отличная кухня, очень быстро подали блюда. Есть некурящий зал, что очень кстати для нас. Чивапи очень вкусные и подаются с картофелем фри. Возьмите попробовать паховани качкавль.

Спасибо, Aleksandra V!

Путешественники, которые просмотрели Lipov lad, также просмотрели

Белград, Сербия

Вы посетили объект Lipov lad? Поделитесь впечатлениями!