Самые низкие цены за проживание
Tripadvisor62 $
ZenHotels.com
Prestigia.com116 $
241 результат
Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Друзья, я Рекомендую данный отель, Очень!! Очень !! Очень!! Прекрасный персонал, помогут всегда и во всем, номера хорошие. Не все говорят по русски, но это совершенно не проблема. Повторюсь в любой ситуации найдут решение. Огромное за это спасибо!
Хорошие завтраки, чай/кофе в течении дня. Уборка каждый день, wifi.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, oksanastar80!
Darko Dimitrijević, General Manager в Argo Garni Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Уважаемaя,
Хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить такой прекрасный отзыв. Всей нашей команде очень приятно слышать искренние теплые слова от наших гостей.

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Данный отель выбрали из всех предложенных туроператором. Понравился он по расположению, виду и цене. Отличное расположение, все достопримечательности рукой подать. На 1 этаже хорошая пиццерия, кафе со вкусной едой, обменник и многое другое. Прекрасные большие стильные номера. В номере есть все, что необходимо, в том числе минибар, за отдельную плату. Чистота идеальная. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье за 7 дней сменили 2 раза. Есть средства гигиены. Ежедневная уборка номера. Очень приветливый дружелюбный улыбчивый персонал! Прекрасные завтраки - огромный выбор вкусных блюд, много напитков! Все свежее. Выпечка, ммм... Просто нет слов, она потрясающая. Кофе можно пить круглосуточно! Арго к Вам хочется вернуться снова!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
16  Спасибо, Gordevna!
Argo Beograd, General Manager в Argo Garni Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2021 г.

Уважаемaя Gordevna,
Арго Белград - Менеджер отеля

Отзыв написан 21 марта 2021 г.

Все замечательно, всем большое спасибо. Расположение отличное. Персонал всегда готов помочь, с русским языком проблематично, но гугл+вай-фай вам в помощь. В ресторане всегда горячие и холодные напитки без ограничений в течение рабочего времени. Завтраки вкусные. У нас был номер с видом во двор, колоритненько)), но зато тихо. Кондиционер работает загадочно, видимо зависит от настроек центральной системы. В любом случае не замёрзли при температуре на улице 1-5 градус. Единственный недочёт, сугубо субъективный, приборы в ресторане вне завтрака нужно было просить, самим не взять. И разогреть свою еду опять же без помощи администратора не получится. Номера не большие, чистые, интерьер душевный. Есть один русский канал 283, мы не сразу нашли)) В номере сейф, фен, холодильник , чайник и пара чашек. Лифта нет, три этажа. Очень довольны отдыхом в Белграде и в этом отеле в частности.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, OlgaBul!

Уважаемaя Олга,

Отзыв написан 17 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель с очень доброжелательными и приветливыми сотрудниками. Удобное размещение для 3-х человек в двух смежных номерах. Вкусные и обильные завтраки.
Хорошее расположение и вид из номера с балконами :)

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 556katyas!
Argo Beograd, General Manager в Argo Garni Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2020 г.

Уважаемaя/Уважаемый,
Прежде всего, очу сказать спасибо за то, что нашли время, чтобы написать свой отзыв. Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии.
Ждем Вас вновь в скором будущем.
Гарни отель АРГО Белград - Прием

Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Успех любого путешествия зависит от многих показателей. И выбор отеля имеет немаловажное значение.
Пребывание в отеле Арго оставило самые приятные впечатления от отдыха. Удобное расположение, хорошие завтраки, и просто замечательные сотрудники на ресепш, которые всегда готовы были что-то подсказать, рассказать и помочь в любой ситуации.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, G8643GC_!

Уважаемaя/Уважаемый,