Самые низкие цены за проживание
Показать
Booking.com43 $
Hotels.com42 $
ZenHotels.com48 $
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ночевали одну ночь в Белграде с мужем и тремя детьми. Брали номер с камином. Сам номер - это часть лестничной клетки, или вестибюля, прокуренный, ужасная звукоизоляция. Мне не понравилось, я не выспалась, хорошо, что только на одну ночь. Единственный плюс, близость к парку.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Astrolabi!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Приехали на машинах двумя семьями. Апартаменты не соответствовали тем, что на фото. Всё грязное, кондиционеры работают плохо, запах старый и прокуренный. Поставить машины не где, парковка очень маленькая, мы решили уехать в отель, деньги списали с карты и не извинились. На фото и близко ничего такого нет.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Mila88888!
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Очень уютный отель в центре города.
Номер был на первом этаже во внутреннем дворике.
Номер 2-х комнатный.
Гостиная - большой диван телевизор, кресло, стол письменный и журнальный, чайник, чайный набор.
Спальня - большая 2х спальная кровать, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, телевизор.
Ванная комната совмещена с туалетом. Ванны нет, душевая кабина.

В номере очень чисто. Постельное белье и полотенца меняют ежедневно.

Ресепшн - очень отзывчивые и доброжелательные ребята.

Завтраков нет.

В следующий раз заеду к ним обязательно.

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, KochegarovAlexander!
Отзыв написан 24 апреля 2016 г.

Очень удобное расположение отеля: рядом с центром, тихая, милая улочка, много магазинов и кафе рядом. Во-вторых в отеле необыкновенно добрый и отзывчивый персонал. Уборка в номере производилась каждый день, даже полотенца меняли каждый день. В номере был электрический чайник и фен. Wi-Fi ловил стабильно. Есть возможность взять трансфер из/в аэропорт(а). Единственный реальный минус- так это проблемы со звукоизоляцией в номере. Слышно было и то, что происходит на втором этаже и в садике.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Terpsichore87!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Отличное расположение отеля - тихая улочка, рядом улица Князя Михайлова, крепость и парк, а также многочисленные продуктовые магазинчики. Недалеко от церкви Святого Александра по улице царя Душана находится рынок, но котором можно купить все - фрукты и овощи, мясо, сыры, мед, травы. Все очень вкусное и свежее.
Завтрака у нас не было. Номер был под самой крышей, мансардовый. Номер большой, но все было как-то неправильно расположено. Как и писали, большой коридор с огромным шкафом и без окон. Огромная ванная комната с душевой и ванной джакузи.
Минусом было, что не убрали за 3 дня ни разу. Но впечатления об отеле это не испортило.
Шикарный дворик с высоченной стеной, которая полностью отгораживает от звуков улицы.
В целом отель понравился, еще бы там остановилась.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, 406ekaterinav!