“Не однозначно!”

Gradska
Рейтинг № 6 из 1 861 Рестораны в Белграде
Услуги: Ужин, Обед, Бронирование
Услуги: Ужин, Обед, Бронирование

Внутри накурено, сидел на открытой площадке.персонал приветливый. Был на завтраке. Взял сербский омлет и салат, омлет вкусный но жирный, салат через чур острый не стал есть. Чай из пакетика в кружке Nescafé.
Стоимость 650 динар, дал 1000 сдачу не принесли. Для чаевых 50% круто.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, demkovda!

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Вкусная еда, демократичные цены (по сравнению с общепитом на Князя Михаила), приятная обстановка и обслуживание.

Единственное, что можно отметить в минус, рыба - не их конёк. Ну и расположение ресторана - хоть и недалеко от центра, но где-то в спальном районе, рядом с троллейбусным депо.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Igor_kulagin75!
Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Порции огромные, ценник средний , официант знает немного русский. Даже комплимент от Кафе сделали приятный )))
Нам понравилось

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Compass35975287877!
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Гуляли по городу и нашли это заведение по отзывам. Очень дружелюбно встретили, а дальше началась феерия! Официант Владимир тактично предлагал и советовал блюда (мы спрашивали сербскую кухню, конечно), помогал всё расположить на столе, заботился о вине в бокале, мы попросили того, что не было в меню (айвар) - это тут же было на столе, подача хлеба собственной выпечки (он великолепен), а сыр...!!! Затем принесли горячие блюда: и ребрышки, и курица были бесподобны!!! Мы оплатили счет, и решили остаться (нужно было задержаться на полчаса), тогда Владимир принес нам десерт за счет заведения (прекрасный брауни) и очень тепло высказался по поводу нашей получасовой задержки в ресторане. В итоге - отличная кухня и супер-официант Владимир! Спасибо!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, L_O_FF19!
Отзыв написан 19 мая 2021 г.

Этот ресторан мы посетили в день приезда в Белград. По отзывам на Tripadvizor выбрали его. Ресторан находится достаточно далеко от центра, рядом с жилым кварталом. Найти его достаточно непросто. Даже не все таксисты знают его. Так наш таксист спрашивал дорогу. Поэтому тут редко встретишь туристов-посетители в основном местные. не смотря на то, что это был четверг посетители были. Сидели на открытой террасе. Интерьер обычный. Можно курить. Персонал дружелюбный, на мой взгляд обслуживают быстро, м.б. из-за того, что народу было немного. Еда вкусная, порции большие. Чтобы познакомиться с сербскими специалитетами взяли "Gradska" плато на двоих. В нём были свиной и говяжий пршут (вяленое мясо), каймак (сливочный сыр), айвар

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, PUTNIK1959!

Путешественники, которые просмотрели Gradska, также просмотрели

Белград, Сербия
Белград, Сербия

Вы посетили объект Gradska? Поделитесь впечатлениями!