Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Новый отель, прекрасно расположен, 20 мин до аэропорта, пешком можно прогуляться до любых достопримечательностей города. Номера просторные, новые, очень чисто, отличная звукоизоляция-абсолютная тишина в отеле. В номере есть все, полный мин бар, кофе-чай, все ванные принадлежности хорошего качества. Внимательный и вежливый персонал. Очень советую тем, кто прилетел на пару дней.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие
Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Carin M!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Приезжали в Белград на выходные, праздновать день рождения. Номер заказывали полу люкс, понравился. Большой и удобно устроенный. С хорошей обстановкой, единственный минус - темно, нет потолочного света вовсе, да и лена выходили во двор поэтому света было маловато. Затоотличные завтраки, на 5+. Хочется сказать спасибо за рихадминистрации, редко встретишь такое вкусное разнообразие. Вай фай хороший, без нареканий, одно уе5 минут пешком. Вобщем рекомендую смело этот отель.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Jana P!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г.

Останавливаемся в этом отеле не в первый раз. Устраивает все.Отель соответствует заявленным 4 звездам. Это новое здание, которое расположено в центре Белграда, хотя и не в строгом. Пешком до Калемегдана 20-30 минут, до русской церкви, где похоронен Врангель-5 минут. Номера просторные. В ванной есть халат, фен. Завтрак, как и везде, шведский стол- вполне приличный

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Tatjana G!
Отзыв написан 18 ноября 2015 г.

Отель находится почти рядом с центром. Это плюс. Рядом парк Таймайдан. Второй плюс это чистота в отеле и уютные номера. Ночевал одну ночь. В номере тихо, спалось хорошо. Завтраки очень достойные. На рецепшине заселили быстро и выселили без проблем.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ALEKSEY S!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Проживала в отеле с 7 по 11 июня 2015. Это была деловая поездка, наша организация проводила в конференцзале отеля ежегодное мероприятие.
Отель очень понравился: номера большие по плащади, номер разделен на гостинную со столиком, диваном, креслом и телевизором и спальную зону с огромной кроватью. Ванная комната больших размеров, сантехника новая и современная, туалетные принадлежности хорошего качества. В номере хорошая звукоизоляция, кондиционер работает отлично, можно его регулировать по своему усмотрению. Полотенца меняли каждый день, а также ставили закончившиеся туалетные принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, молочко для тела).
Очень вежливый персонал, все молодые, говорят по-английски, по-русски никто не говорил.
Все дни завтракали и одедали в отеле.
Завтрак хороший: стандартный набор 5-звездосных отелей, включая натуральные соки и очень большой выбор фруктов. Давно не ела такой вкусной черешни и клубники. Обед заказывали по меню, все очень вкусно.
Отель хорош для проведения корпоративных мероприятий. Насколько я знаю, нашей организации предоставили большую скидку, т.к. все участники конференции проживали в отеле.
Отель находится практически в центре города, в 10 минутах ходьбы от главной пешеходной улицы Белграда (ул. Князя Михайлова), где расположено множество магазинов и кафе. Также в пешей доступности от отеля находятся многие достопримечательности Белграда.

Совет по выбору номера: Вид из номеров везде средний, у меня был вид во двор, но меня это не смущало.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Tatiana D!