Отзыв написан 6 января 2018 г.

Жили в стандарте - даже для стандарта довольно просторный номер. Окна выходили во двор на красивую елочку - это очень хорошо, т.к. трамваи начинают ходить в 5 утра. Укомплектованный минибар. Комфортная ванная комната, в которой есть все необходимое. Постельное белье очень мягкое и белоснежное, а такой удобной кровати я не припомню ни в одном отеле, где когда-либо жила раньше. Везде мягкий ковролин. К уборке в номере претензий нет: спасибо горничным - чисто и незаметно для нас. В номере было очень тепло (январь). Все в отеле очень современно, удобно. Чувствуется уже кое-где небольшая усталость (в мелочах), но ближайшая реновация все легко исправит - ничего радикального не потребуется. Сам отель великолепно расположен: пешком можно дойти за несколько минут и до площади Республики и до собора Святого Саввы. Есть лифт. Стабильный интернет. Обширные завтраки: кухня европейская, стандартная, нейтральная - всем подойдет. Кофе - отличный. Персонал вежливый, дружелюбный, внимательный. Немноголюдно, тихо и спокойно. Звукоизоляция хорошая - соседей не слышали. Такси приезжает за несколько секунд. Из аэропорта обошлось в немного дешевле трансфера, который мы взяли на обратном пути, но отельный белый Мерседес гарантированно очень комфортный, чистый и вместительный. Будем снова в Белграде - теперь есть проверенный классный отель, который не хочется менять. Большое спасибо персоналу за организацию комфортного проживания, и хозяину/хозяевам за создание этого мягкого и теплого чуда в Белграде.

Совет по выбору номера: Во внутренний двор - будет потише. Лучше выбрать категорию начиная с улучшенный, т.к. в стандарте нет ни халатов, ни тапочек, ни чайника.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Eugenia_Lavlinskaya!
Отзыв написан 1 октября 2016 г.

Большой и приятный отель, тихие и красивые номера. Просторный холл, в котором мы собирали друзей и организовывали встречи. На втором этаже кафе-ресторан в приятных тёмных тонах.
Один минус, нет у них багажных тележек и персонала, который бы мог помочь занести багаж в номер. Пришлось нам 24 коробки с подаренным нам вином самостоятельно поднимать сначала в номера, а потом обратно в такси грузить.

Совет по выбору номера: Каждое утро на рецепции свежие яблоки, так что если лень в магазин идти, вы знаете где их взять)))
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Уютно, тихо, спокойно, вежливый и улыбчивый персонал! Завтраки - супер!
Горничные к своей работе, правда, относятся немного лениво... Ну ни на столько чтобы это раздражало...
В остальном, все отлично! Близко к центру!

Проживание: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Елена Ф!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Новый отель, прекрасно расположен, 20 мин до аэропорта, пешком можно прогуляться до любых достопримечательностей города. Номера просторные, новые, очень чисто, отличная звукоизоляция-абсолютная тишина в отеле. В номере есть все, полный мин бар, кофе-чай, все ванные принадлежности хорошего качества. Внимательный и вежливый персонал. Очень советую тем, кто прилетел на пару дней.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Carin M!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Приезжали в Белград на выходные, праздновать день рождения. Номер заказывали полу люкс, понравился. Большой и удобно устроенный. С хорошей обстановкой, единственный минус - темно, нет потолочного света вовсе, да и лена выходили во двор поэтому света было маловато. Затоотличные завтраки, на 5+. Хочется сказать спасибо за рихадминистрации, редко встретишь такое вкусное разнообразие. Вай фай хороший, без нареканий, одно уе5 минут пешком. Вобщем рекомендую смело этот отель.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Jana P!