“Отлично”
Отзыв о Bar Central

Bar Central
Рейтинг № 4 из 1 861 Рестораны в Белграде
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Прекрасный коктейльный бар. Шикарная карта напитков, отличные авторские вещи. Хорошее обслуживание. Стильная, уютная атмосфера.
Лучший выбор для коктейлей в центре Белграда!

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, largechangbeerplease!

Отзыв написан 8 июля 2019 г.

Оригинальная коктейльная карта, приятный интерьер, отличное обслуживание! Цены на коктейли от 250р. до 700р., за такое качество - даром!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Max T!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличные коктейли по демократичным (в сравнении с Москвой) ценам! Первое место, что мы посетили в Белграде.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, omenvox2019!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Сюда нас привёл друг со словами: «его приводили сюда сербы и говори, что здесь делают лучшие коктейли».
Действительно, это было что-то! Бармен мастер своего дела. Мы просто говори что предпочитаем, а он виртуозно угадывал с коктейлеми!
Рекомендую для весело вечера в кругу друзей.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Mashulka1011!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

It’s number 1 cocktail bar

Это топовое заведение про коктейли. В Москве с ним может сравниться разве, что бар Брюс

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, _D1853TC!

Путешественники, которые просмотрели Bar Central, также просмотрели

Белград, Сербия

Вы посетили объект Bar Central? Поделитесь впечатлениями!