“В Аркадии - вкусно”

Кофейня Шоколадница
Рейтинг № 25 из 63 Десерты в Киеве
Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

В этот раз Шоколадница снова не подвела! Хотя наполеон прямо передо мной закончился, но блинчики с маком и капуччино - были отличными. Хорошее место на Осокорках.

Спасибо, svetka77777!

Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Там, и в советское время, была столовая ,точно как у Ильфа и Петрова в *Золотом теленке*.Тихое место,на углу Константиновской и Фроловской.Обслуживание так себе,еда тоже ничего особенного.На Крещатике *Шоколадница *намного вкуснее и профессиональней по части сервиса.В следующий приезд в Киев, воздержусь от визита сюда,на Подоле есть места поинтересней и вкуснее.

Спасибо, Yuri R!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

я пишу не сколько о заведении, сколько о впечатлении и тех чувствах которые меня переполняли когда я там был. Официант работал хорошо. Нам сразу предложили отдельную комнату, еще один плюс заведению. Вино было качественное, вареники вроде не из полуфабрикатов.

Спасибо, Igor K!
Отзыв написан 31 июля 2017 г. через мобильное устройство

В Шоколаднице не было и нет вкусного кофе. Разведённый водой, не крепкий , не ароматный. Десерты на троечку, а цены ставят как будто заслуженно.

Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 14 июля 2017 г. через мобильное устройство

По пути к Андреевскому спуску решили заглянуть на завтрак в кафе Шоколадница. Очень стильное оформление, стена с кружками просто притягивает взгляд. Заказывали английский завтрак и ролл Калифорния, все получили достаточно быстро, горячее и вкусное. Латте и горячий шоколад достойно завершили картину. Обходительный и приятный персонал, все очень понравилось, рекомендуем.

Спасибо, Daria K!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Шоколадница, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Кофейня Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!