“Не понравилось!”
Отзыв о River Grill

River Grill
Рейтинг № 160 из 2 985 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Вид на летней площадке-идеальный,но это не заслуга ресторана!!
Обслуживание-отвратительное,ждать долго,официанты забывают,что им заказали,на стол не принесли ни соли,ни салфеток,каждую мелочь-надо просить и ждать,ждать,ждать.
Еда-очень примитивная,не вкусная,сухая,но ценник высокий!
Вишенкой для нас стало то,что выносят готовые блюда на доп.столик на площадке,оставляют и уходят,а на блюда прилетают воробьи и клюют твою еду,ходят по тарелкам. После замечания,блюдо не меняли.
Посидеть на площадке и выпить коктейль (обычный,не особенный)- можно. Но для ужина-не рекомендую...

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _F8845BM!

Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были в августе 2 раза. Теперь это одно из наших любимых заведений!))) Очень уютно. Были и на террасе и внутри. Еда - прекрасна! Атмосфера - супер! Официантка - гений!)))
Спасибо! Будем еще обязательно!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _D9226PK!
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Кормили отлично! Порции объёмные))). Всё очень понравилось. Очень вкусно. Обслуживание внимательное, учтивое. Обслуживала Наташа. Просто замечательно! И в конце бонус от заведения - лимончело всем. Мы прокатились домой сытые довольные)))).

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, _D9226PK!
Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Неплохое место на берегу. Очень понравился стейк и лосось на гриле. Порции очень сытные. Неплохой кальян, остались довольны.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, romanenko_max!
Отзыв написан 4 июля 2020 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест в Киеве, когда ты сидишь за столиком в ресторане:) Сам ресторан неплохой, обслуживание на уровне, очень внимательный персонал! По кухне, не знаю почему, но вот как то не все мне нравиться. Я очень частый гость со своей семьей. Я очень люблю мясо, ресторан позиционирует себя как гриль, но перепробовав все мясо, мне ещё не разу не попадался идеально прожаренный и вкусный кусок:( с виду, прожарка заявленная, но в итоге оно жёсткое, возможно дело в поставщике мяса? Не знаю. Но лично гриль я больше не заказываю, лучше уж съесть утиную ножку, она тут топовая! В целом, атмосферное заведение где приятный сервис и самое главное уютно!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, DmitryiSmirnoff!

Путешественники, которые просмотрели River Grill, также просмотрели

Вы посетили объект River Grill? Поделитесь впечатлениями!