Tripadvisor

Рейтинг № 37 из 3 034 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Ближневосточная, Гастропаб
Описание: Для особых случаев
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: "Грузин без гостя - не грузин!" - считают в гостеприимном духане "Хинкали". Здешние обычаи поразят вас щедростью, размахом и добродушием, а о нашей темпераментной и многогранной кухне "с акцентом" в народе уже слагают легенды. Колоритный интерьер нашего заведения не оставит вас равнодушным. К вашим услугам - три основных и два VIP-зала, каждый из которых по-своему интересен и оригинален. В зале "Восточный" за открытой барной стойкой расположена шоу-кухня и барная зона, где можно воочию наблюдать секреты приготовления кавказских блюд и дегустировать вкуснейшие грузинские вина. В зале "Виноградник" царит комфорт и романтическое настроение. Помещение декорировано настоящим горным камнем, потолок заплетен виноградной лозой, а стены радуют глаз восточными коврами и национальными сувенирами. "Винный погреб" - уютный зал, получивший свое имя из-за огромного количества старинных винных бутылок, которые служат здесь основным элементом декора. А два VIP-зала - "Султанка" и "Княжеская беседка"- станут прекрасным местом для проведения переговоров, встречи с друзьями или семейного ужина. В теплое время года навстречу гостям раскрывает объятия уютная летняя терраса. Она позволяет неспешно наблюдать за бурной жизнью столицы, наслаждаясь лучшими гастрономическими предложениями солнечной Грузии прямо в центре Киева, и дарит неповторимое ощущение покоя и умиротворения. Чем еще славится духан "Хинкали", кроме традиционного кавказского гостеприимства и душевной компании? Правильно - вкуснейшими хинкали! Горячие, ароматные, из тонкого, почти прозрачного теста - они так и просятся в рот! Но это еще далеко не все, чем мы собираемся вас удивить. Меню заведения - это настоящий рог изобилия, из которого сказочным образом появляются грузинские сыры, кавказские специалитеты, вкуснейшие хачапури, чахохбили, шашлык, люля-кебаб… И множество других замечательных блюд, которые звучат мелодией для слуха и будоражат аппетит! "Захады, дарагой, Гостем будешь!"

Посетили с друзьями ресторан на Шота Руставели , осталась довольна. Приятная атмосфера, быстрое и ненавязчивое обслуживание, вкусная еда. Заказывали хинкали с сыром и шпинатом, хинкали с бараниной, жареный сулугуни, сырную тарелку, хачапури по- аджарски и др. Не в обиду будет сказано, что мне было вкуснее, чем я пробовала аналогичные блюда в Тбилиси. Спасибо шеф повару и персоналу.
Рекомендую бронировать столик заранее.

Спасибо, koten123!
Aleksandra Y, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Искренне благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время рассказать другим гостям о нашем ресторане.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Гостили в Киеве и уже с первого посещения этого заведения были в полном восторге. Внимательное по-грузински гостеприимное обслуживание. Невероятно вкусные блюда. Даже в будни по вечерам полная посадка, что говорит о качестве работы этого заведения. Были дважды и будем при следующем посещении города. Рекомендуется обязательно!

Спасибо, palich_lapich!
Aleksandra Y, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации! Искренне рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Будем ждать новой встречи :)

Отзыв написан 6 января 2020 г.

В это место прихожу в третий раз, качество обслуживания радует.
Время ожидания блюд ~15 минут.
Еда сытная и вкусная, особо много не съешь.
Заказали столик с молодым человеком, нас провели в крайный зал, который, по моему мнению, наиболее антуражный. Обстановка располагает к приятной беседе.
На многие блюда действуют новогодние акции, так что цены не кусались.
Из еды очень понравились хачапури по-аджарски и овощные рулетики в соусе. Единственное, что приносило дискомфорт - разноплановая музыка.
После затяжных грузинских песен слышать "merry christrmas" в обработке немного странно.

Спасибо, trifilias!
Aleksandra Y, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время рассказать другим гостям о нашем ресторане и особенно отметили наши фирменные блюда. Ваше замечание по поводу музыки обязательно учтем. Будем рады снова видеть Вас в гостях.

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Ресторан Хинкали находится в центре города, рядом с Бессарабским рынком. Заведение имеет неплохой, стилизованный интерьер и специализируется на грузинской кухне. Обслуживание не очень приветливое. Кухня не понравилась – совершенного ничего примечательного. Заказывали разнообразные холодные и горячие закуски (овощную нарезку, жареный сулугуни, мясную нарезку, селедку, соленья, долму, хинкали (совершенно не было сока. Это не хинкали), чебуреки (еле теплые с невыразительным вкусом) и .т.д.). Из всего перечисленного выделить ничего не могу. Цены существенно выше среднего и не соответствуют уровню сервиса и кухни.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Maksym L!

Благодарим за Ваш отзыв! Каждый отзыв помогает нам стать лучше.

Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно. Цены приемлемые. Заказывали хинкали с телятиной и зеленью, хинкали с сулугуни, хачапури по-мегрельски, чебурек с телятиной, долму, тан, смородиновый морс. Все очень вкусно. Заплатили 680 гривен (вкл.10% чаевых). Интерьер продуман до мелочей. Уютно. Однозначно рекомендую:)

Спасибо, i_gorbacheva!
Aleksandra Y, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2020 г.

Игорь, спасибо, что нашли время рассказать другим гостям о нашем ресторане. Благодарим за Ваши рекомендации!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Хинкали, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Хинкали? Поделитесь впечатлениями!