“Все супер 💥”

Рейтинг № 31 из 3 072 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Ближневосточная, Гастропаб
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Описание: "Грузин без гостя - не грузин!" - считают в гостеприимном духане "Хинкали". Здешние обычаи поразят вас щедростью, размахом и добродушием, а о нашей темпераментной и многогранной кухне "с акцентом" в народе уже слагают легенды. Колоритный интерьер нашего заведения не оставит вас равнодушным. К вашим услугам - три основных и два VIP-зала, каждый из которых по-своему интересен и оригинален. В зале "Восточный" за открытой барной стойкой расположена шоу-кухня и барная зона, где можно воочию наблюдать секреты приготовления кавказских блюд и дегустировать вкуснейшие грузинские вина. В зале "Виноградник" царит комфорт и романтическое настроение. Помещение декорировано настоящим горным камнем, потолок заплетен виноградной лозой, а стены радуют глаз восточными коврами и национальными сувенирами. "Винный погреб" - уютный зал, получивший свое имя из-за огромного количества старинных винных бутылок, которые служат здесь основным элементом декора. А два VIP-зала - "Султанка" и "Княжеская беседка"- станут прекрасным местом для проведения переговоров, встречи с друзьями или семейного ужина. В теплое время года навстречу гостям раскрывает объятия уютная летняя терраса. Она позволяет неспешно наблюдать за бурной жизнью столицы, наслаждаясь лучшими гастрономическими предложениями солнечной Грузии прямо в центре Киева, и дарит неповторимое ощущение покоя и умиротворения. Чем еще славится духан "Хинкали", кроме традиционного кавказского гостеприимства и душевной компании? Правильно - вкуснейшими хинкали! Горячие, ароматные, из тонкого, почти прозрачного теста - они так и просятся в рот! Но это еще далеко не все, чем мы собираемся вас удивить. Меню заведения - это настоящий рог изобилия, из которого сказочным образом появляются грузинские сыры, кавказские специалитеты, вкуснейшие хачапури, чахохбили, шашлык, люля-кебаб… И множество других замечательных блюд, которые звучат мелодией для слуха и будоражат аппетит! "Захады, дарагой, Гостем будешь!"
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, внимательный персонал и очень атмосферно! Всем советую, как на обед,просто ужин или праздничное торжество!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Camper67581466905!

Отзыв написан 3 марта 2021 г. через мобильное устройство

Заходили на обед , к сожалению хинкали были очень маленькие, даже 2 порции по 3 шт. не хватило. Хачапури и чебурек были хорошие , а также вкусный узвар.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Makcim182!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Праздновали день рождения. Отличное обслуживание, приятная атмосфера и очень вкусная кухня. Спасибо, придем ещё!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 483leram!
476aleksandray, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы выбрали именно наш ресторан для празднования такого важного события. Будем рады новой встречи!

Отзыв написан 1 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Речь идёт о филиале этого ресторана на Оболони. Хинкали на Оболони ресторанчик. Было «ОЧЕНЬ ПРИЯТНО» в результате узнать что предложенный бокал вина официантом стоял 150 грн. Читали в интернете это классический развод, которыми пользуются официанты. Больше в этот ресторан мы не ходим. Адрес ресторана, и фото «героя-разводилы» прилагаю.

Дата посещения: август 2020 г.
4  Спасибо, _Y8240UT!
476aleksandray, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Наши официанты всегда предлагают несколько видов вина на выбор гостя. На всех столах, согласно текущим требования, размещен QR-код с ссылкой на меню ресторана, где Вы можете ознакомиться со стоимость блюд кухни и барной картой. Также, при необходимости, гости могут уточнить стоимость предлагаемых блюд или напитков у официантов. В данный момент в нашем меню представлены вина побокально стоимостью от 69 грн. до 130 грн. максимум. Возможно имело место какое-то недоразумение. Будем благодарны, если Вы свяжитесь с нами в личных сообщениях, чтобы прояснить ситуацию.

Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Пришол позавтракать. Вкустно быстро душевно. Отзывчивый персонал внимательный Управляющий Партнер. В Хенкали Душевно.
Всем РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Ievgen21!
476aleksandray, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2020 г.

Евгений, спасибо за высокую оценку работы нашего ресторана и работы персонала. Мы обязательно передадим Ваш отзыв управляющему партнеру :) Будем ждать Вас снова в гости, и не только на завтрак.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Хинкали, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Хинкали? Поделитесь впечатлениями!