“Отличный ресторан в Киеве”
Отзыв о Barvy

Barvy
Рейтинг № 7 из 2 915 Рестораны в Киеве
Описание: BARVY – это уникальный киевский концепт, объединяющий на своей территории современный украинский ресторан, бар и арт-пространство. Мы предлагаем гостям современную украинскую кухню в авторской обработке: это блюда, традиционные для Закарпатья, Галиции и Буковины, а также специалитеты одесской и крымско-татарской кухни, переосмысленные и поданные по-новому. Большой контактный бар – наше сердце и душа. Здесь вам предложат твисты на всемирно известные коктейли с добавлением украинских настоек и сиропов. Мы используем качественный алкоголь от брендов с мировым именем и добавляем к нему истинно украинский акцент – в виде ингредиентов, гарнировки и подачи коктейля. Для последнего мы разработали авторскую посуду ручной работы, например, из глины или дуба. Каждую субботу в 20:00 мы в BARVY проводим специальные gourmet-ужины для 12 гостей в стиле FoodPairing. За большой барной стойкой шеф-повар и шеф-бармен представляют сет из аперитива, угощения, 3 блюд и 3 коктейлей, общаются с гостями и рассказывают о тонкостях FoodPairing – науки и искусства сочетания вкусов и ароматов блюд и напитков на основе общих нот и составляющих. BARVY – это воплощение современного арт-пространства: здесь постоянно проходят выставки талантливых украинских художников, скульпторов, фотографов и иллюстраторов, специальные кинопоказы, литературные и музыкальные вечера и модные перформансы. BARVY – это место, где живет искусство. Если вы хотите увидеть или показать гостям современную Украину с лучшей стороны, надо просто посетить BARVY!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Были всей семьей в Киеве...и вот задумались куда же пойти,выбрали этот ресторан и не пожалели.Вкусная еда,уютный интерьер а обслуживание на высшем уровне.Очень рекомендую...идите сюда,не пожалеете

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _L903QR!
Victoria S, Маркетинг в Barvy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Так приятно осознавать, что у нас вкусно и уютно семьям, ведь так сложно порой угодить всем и каждому. Рады, что в нашем меню вы нашли то, что искали!

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Тихое место в самом Центре, где редко по утрам встретишь туристов. Прекрасная локация и видовая терраса, которая с приближением лета превращается открытую кальянную)
Очень вкусные и сытные завтраки особенно с украинской форелью и яйцами Бенедикт)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 848olgay!
Victoria S, Маркетинг в Barvy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2020 г.

Добрый день, спасибо что поделились эмоциями!
Рады, что утренняя атмосфера вас радует) Рекомендуем еще как-нибудь попасть к нам на семейный бранч, вот это раздолье закусок и блюд, безлимитные угощения в нашей теплой атмосфере!
Про актуальные бранчи всегда можно узнать по номеру: 0983033333, ну и легко забронировать место) Ждем новых встреч, BARVY!

Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Мне по душе это место! Красиво оформленные подачи, вкусная еда, невероятной красоты дизайн. Очень удобное расположение

Спасибо, Viki_pylypenko!

Спасибо огромное за отзыв! Всегда рады видеть в гостях)

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хочу сказать, что я в восторге от того, какой отличный ресторан вы сделали: просторный, стильный, вкусный, с очень приятными людьми и посетителями. Мое почтение вам ❤️

Спасибо, tina_shvab!

Спасибо, приятно до глубины души!
Счастливы, что вам уютно и комфортно с нами!

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Колоритная атмосфера, очень приятная и комфортная. Кормят сытно и вкусно. Мы с коллегой обедали в Barvy. Понравился борщ - наваристый, как у бабушки, сытный и очень вкусный. Заглянем ещё и не раз.

Спасибо, ZdorV!
Victoria S, Маркетинг в Barvy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2020 г.

Спасибо за классный отзыв и действительно радуемся, ведь борщ - это главное блюдо!
Будем ждать на вареники, сало и другие специалитеты)

Путешественники, которые просмотрели Barvy, также просмотрели

Вы посетили объект Barvy? Поделитесь впечатлениями!