“Ресторан Barvu”
Отзыв о Barvy

Barvy
Рейтинг № 7 из 2 984 Рестораны в Киеве
Описание: BARVY – это уникальный киевский концепт, объединяющий на своей территории современный украинский ресторан, бар и арт-пространство. Мы предлагаем гостям современную украинскую кухню в авторской обработке: это блюда, традиционные для Закарпатья, Галиции и Буковины, а также специалитеты одесской и крымско-татарской кухни, переосмысленные и поданные по-новому. Большой контактный бар – наше сердце и душа. Здесь вам предложат твисты на всемирно известные коктейли с добавлением украинских настоек и сиропов. Мы используем качественный алкоголь от брендов с мировым именем и добавляем к нему истинно украинский акцент – в виде ингредиентов, гарнировки и подачи коктейля. Для последнего мы разработали авторскую посуду ручной работы, например, из глины или дуба. Каждую субботу в 20:00 мы в BARVY проводим специальные gourmet-ужины для 12 гостей в стиле FoodPairing. За большой барной стойкой шеф-повар и шеф-бармен представляют сет из аперитива, угощения, 3 блюд и 3 коктейлей, общаются с гостями и рассказывают о тонкостях FoodPairing – науки и искусства сочетания вкусов и ароматов блюд и напитков на основе общих нот и составляющих. BARVY – это воплощение современного арт-пространства: здесь постоянно проходят выставки талантливых украинских художников, скульпторов, фотографов и иллюстраторов, специальные кинопоказы, литературные и музыкальные вечера и модные перформансы. BARVY – это место, где живет искусство. Если вы хотите увидеть или показать гостям современную Украину с лучшей стороны, надо просто посетить BARVY!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютный ресторан! Отличная атмосфера и обстановка) Приятный и главное внимательный персонал.Отличная кухня! Это то заведение в которое хочется вернутся) Всем рекомендую!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, darinaliubarchuk!

2024 из 496 отзывов

Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Очень уютное место. Атмосферный интерьер, вкусная еда и очень теплое обслуживание, чувствуешь себя как желанный гость.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, tereshchka!
Victoria S, Маркетинг в Barvy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Доброго дня! Завжди радіємо зустрічам та можливості з турботою зустрічати гостей!

Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Оригинальная подача. Все очень вкусно: особенно перепела, канапки, салат с оленины. Шикарный выбор цветных вареников.))

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Trrevelgirl!

Доюрого дня! Дякуємо від всієї команди за теплі слова про наші страви!

Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Очень душевно и вкусно. Оригинальная подача блюд и, самое главное, быстрое и приятное обслуживание. Благодарим. Все очень понравилось. Будем рекомендовать вас друзьям!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, I9768SU_!
Victoria S, Маркетинг в Barvy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2021 г.

Елена, спасибо за то, что оценили высоко труд всей команды!

Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Встречалась там по работе! Провели там ланч! Прекрасное обслуживание, ненавязчивая отмасфера! Я осталась довольна. Могу пекомендовать.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, O4322BF_!

Оксана, если что, мы еще проводим завтраки по утрам, а на выходных - семейный бранч! Заходите не только по работе :)

Путешественники, которые просмотрели Barvy, также просмотрели

Вы посетили объект Barvy? Поделитесь впечатлениями!