“В карантин работают на вынос”
Отзыв о Barvy

Barvy
Рейтинг № 7 из 2 953 Рестораны в Киеве
Описание: BARVY – это уникальный киевский концепт, объединяющий на своей территории современный украинский ресторан, бар и арт-пространство. Мы предлагаем гостям современную украинскую кухню в авторской обработке: это блюда, традиционные для Закарпатья, Галиции и Буковины, а также специалитеты одесской и крымско-татарской кухни, переосмысленные и поданные по-новому. Большой контактный бар – наше сердце и душа. Здесь вам предложат твисты на всемирно известные коктейли с добавлением украинских настоек и сиропов. Мы используем качественный алкоголь от брендов с мировым именем и добавляем к нему истинно украинский акцент – в виде ингредиентов, гарнировки и подачи коктейля. Для последнего мы разработали авторскую посуду ручной работы, например, из глины или дуба. Каждую субботу в 20:00 мы в BARVY проводим специальные gourmet-ужины для 12 гостей в стиле FoodPairing. За большой барной стойкой шеф-повар и шеф-бармен представляют сет из аперитива, угощения, 3 блюд и 3 коктейлей, общаются с гостями и рассказывают о тонкостях FoodPairing – науки и искусства сочетания вкусов и ароматов блюд и напитков на основе общих нот и составляющих. BARVY – это воплощение современного арт-пространства: здесь постоянно проходят выставки талантливых украинских художников, скульпторов, фотографов и иллюстраторов, специальные кинопоказы, литературные и музыкальные вечера и модные перформансы. BARVY – это место, где живет искусство. Если вы хотите увидеть или показать гостям современную Украину с лучшей стороны, надо просто посетить BARVY!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Хорошо, что даже в карантин открыты заведения, спасибо. Здорово, что можно заказать с собой, ведь не всегда есть время

Спасибо, A4481TG_!
Victoria S, Маркетинг в Barvy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дякуємо, що були з нами під час локдауну!

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Шикарное место, яркое и запоминающееся. Отличный сервис. Место для отдыха с семьёй и друзьями. Рекомендую!!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, T3882PR_!
Victoria S, Маркетинг в Barvy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Доюрого дня! Дякуємо від всієї команди, нам так приємно усвідомлювати, що ваш візит пройшов якнайкраще!

Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Все прекрасно, по домашнему, заботливый сервис,вскусная еда,Чуствуешь себя как в гостях у близких друзей. Буду рекомендовать друзьям.

Спасибо, Q3842DT_!
Victoria S, Маркетинг в Barvy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Доброго дня! Дякуємо від всієї команди за теплі слова про наші страви!

Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Я люблю уютные места, комфорт и вкусности. Понравился ресторан. Рекомендую. Прекрасный сервис. Спокойно и достойно.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Александра Ц!

Тааак приємно! Дуже радіємо <3

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютный ресторан! Отличная атмосфера и обстановка) Приятный и главное внимательный персонал.Отличная кухня! Это то заведение в которое хочется вернутся) Всем рекомендую!!!

Спасибо, darinaliubarchuk!

Путешественники, которые просмотрели Barvy, также просмотрели

Вы посетили объект Barvy? Поделитесь впечатлениями!