“Когда хочется покурить кальян, то Густой это мой стандартный выбор”

Кальян бар Gustoй
Рейтинг № 967 из 2 648 Рестораны в Киеве
Описание: Какие элементы важны для лаунж бара? Вкусные кальяны с густым и ароматным дымом? Приятные коктейли? Качественная пища? Приятная музыка? – ОДНОЗНАЧНО! Именно поэтому, все компоненты качественного отдыха мы предлагаем своим посетителям в кальян-баре GUSTOЙ • Каляны: Hi-Tech, Medusa, khalil mamoon, Temple, Shapes • Табаки: Fumari; Starbuzz; Dark Side; Tangiers; Adalya; Afzal; Nakhla; Serbetli
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Даже не пытайтесь спрашивать кальянщика, какие табаки у них есть. У них есть все (бывает, конечно, что-то заканчивается, но оперативно появляется снова). Кальяны отлично готовят, хорошо обслуживают, ну и в целом все круто. Хорошая обстановка. Зал компактный, мест мало, и бывает очень сложно к ним попасть (а хочется ведь). Не всегда хотят бронировать столик, иногда так и говорят что не бронируют, иногда обещают перезвонить и не перезванивают. Свободно простаивающие столики бывают только несколько часов после открытия, и потом уже ночью после 11-12. В остальное время не пытайтесь к ним просто приехать - мы пытались много раз и приходилось оперативно подыскивать план Б. Летом, наверное, будет получше - ведь есть летняя площадка.
Есть VIP комната, не большая, человек на 6, уютно и без шума можно посидеть своей компанией, только вытяжка там слабовата.
По кухне - это кальянная, там не особо есть выбор, но бургеры, картошку фри и цезарь они готовят очень хорошо, я бы даже сказал отлично. Так что если не хочется чего-нибудь экзотического, а хочется просто и плотно поесть и покурить кальян - Густой вам идеально подходит.
Заведение больше молодежное, персонал не сильно натаскан на работу с более требовательной публикой, но за ТАКОЙ кальян я им готов многое простить.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Dmytro K!

Отзыв написан 29 марта 2017 г.

один из лучших кальянных в Киеве для меня) можно и поесть вкусно, и выпить, кальяны само собой, забивают шикарно

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Игорь М!
Отзыв написан 9 декабря 2016 г.

Заведение неплохое. Зал компактный, несколько зон, сумрачный интерьер (может потому, что были вечером). Смутил плотный и густой дым во всем зале - глаза залипали (реально вытяжки не хватает). Официанты в обслуживании внимательны. Ели салаты, бургеры, фри. Пили чай и коктейли. Просьбы принести "салат без гренок" или "лед отдельно" выполнялись без проблем. Бар не для гастрономических изысков, а посидеть и потрындеть с друзьями, перекусить.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Кальян явно лучше, нежели в заведениях аналогичного плана, но на этом плюсы заканчиваются.
Если прийти небольшой компанией (2-3 человека), то найти уютный столик, не "заглядывая в рот" соседним посетителям проблематично.
Цены на алкоголь стандартные. Обслуживание нормальное, за исключением того, что официанты рассчитывают после каждого дозаказа (то пересменка, то кассовый аппарат приказал "долго жить" и был таков).После 3-го раза, хочется сменить локацию.
Но самая большая проблема - плохая вентиляция. Видимо такая задумка, чтоб густой дым висел по всему периметру заведения, что не есть полезно и не особо приятно.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Causticgirl!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Очень теплый, уютный интерьер. Шикарная лаунж зона - мягкие диваны, низкие столы. Обслуживание дружеское, непринужденное. Ребята официанты с юмором). Большой выбор табаков. Кальян курили почти 2 часа и был еще вкусный и дымный. Очень вкусный стейк с лосося и фирменный облипиховый чай. В общем рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Татьяна В!

Путешественники, которые просмотрели Кальян бар Gustoй, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Кальян бар Gustoй? Поделитесь впечатлениями!