“Уже не так как было раньше!”

Кальян бар Gustoй
Рейтинг № 831 из 2 559 Рестораны в Киеве
Описание: Какие элементы важны для лаунж бара? Вкусные кальяны с густым и ароматным дымом? Приятные коктейли? Качественная пища? Приятная музыка? – ОДНОЗНАЧНО! Именно поэтому, все компоненты качественного отдыха мы предлагаем своим посетителям в кальян-баре GUSTOЙ • Каляны: Hi-Tech, Medusa, khalil mamoon, Temple, Shapes • Табаки: Fumari; Starbuzz; Dark Side; Tangiers; Adalya; Afzal; Nakhla; Serbetli
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мне приходилось бывать в данном заведении не раз. К сожалению, с каждым разом желания вернуться сюда всё меньше.

Дело было в пятницу вечером.
Официанты заняты разговорами между собой и шутками. За ними нужно постоянно ходить и просить подойти к столу.

Для того чтобы официант принял заказ, пришлось подождать мин.20 с момента когда принесли меню.

Кальянщик за всё время курения подошёл 1 раз. И это кальян-бар!?

Счёт тоже пришлось ходить и выпрашивать.

О сдаче я вообще молчу, мы ждали минут 20 и её просто не принесли. Персонал наверное считает, что это были их чаевые. С моей точки зрения, это не уважение к клиенту, так как чаевые он оставляет на своё усмотрение.
Но за такое вялое обслуживание, оставлять чаевые желания нет!

Спасибо, Compass797301!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения подруги и все было на высшем уровне. Очень вкусная еда, заботливый персонал, классный кальян и расслабляющая атмосфера. Будем приходить еще!

Спасибо, Алена П!
Pavlo L, Менеджер по связям с общественностью в Кальян бар Gustoй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Алена, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады встречать Вас и Ваших друзей! Также всегда готовы приготовить ароматный кальян, сытный ужин или обед ну и куда же без вкусных коктейлей! ;)

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится кальян. Вкусные лимонады. Плюс за летнею площадку. Не разбалованный персонал. Всегда оставляет приятные впечатления

Спасибо, Liza L!
Pavlo L, Менеджер по связям с общественностью в Кальян бар Gustoй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Liza, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам нравится посещать лаунж бар GUSTOÚ! Всегда рады видеть Вас среди наших Гостей!

Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Внимательные официанты и вкусные бургеры.
Как по мне с минусов - это посадочные места в зале, где на одном длинном диване сидят разные компании друг на друге.

Спасибо, oksana1909!
Pavlo L, Менеджер по связям с общественностью в Кальян бар Gustoй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 октября 2017 г.

Оксана, благодарим Вас за отзыв!
Приятно слышать, что Вам понравился сервис и кухня.

Что касается маленьких столиков, то тут дело вкуса – некоторым нравится именно в таком формате, если же нет, то всегда есть возможность забронировать другие столики или VIP комнату, в которой Вас никто не потревожит.

В любом случае, мы всегда идем на встречу гостям, поэтому просто предупредите администратора при бронировании.

Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не плохое местечко с террасой. Кальян на 8 с 10. Коктейли тоже не все вкусные, на любителя. Чисто, аккуратно, приветливый персонал и удобное место расположения. Цены норм, как для Киева.

Спасибо, blumenbild!

Путешественники, которые просмотрели Кальян бар Gustoй, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Кальян бар Gustoй? Поделитесь впечатлениями!