“Неплохой кальян бар”

Кальян бар Gustoй
Рейтинг № 830 из 2 563 Рестораны в Киеве
Описание: Какие элементы важны для лаунж бара? Вкусные кальяны с густым и ароматным дымом? Приятные коктейли? Качественная пища? Приятная музыка? – ОДНОЗНАЧНО! Именно поэтому, все компоненты качественного отдыха мы предлагаем своим посетителям в кальян-баре GUSTOЙ • Каляны: Hi-Tech, Medusa, khalil mamoon, Temple, Shapes • Табаки: Fumari; Starbuzz; Dark Side; Tangiers; Adalya; Afzal; Nakhla; Serbetli
Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Очень даже неплохая кальянная) Интерьер на четверочку, очень примитивный. Мне безумно понравилось обслуживание, быстро приносят заказанное, быстро убирают столики, хорошо следят за кальяном. Кстати, кальян тоже понравился). Минусом считаю скудненькое меню (выбора глинтвейна фактически нет, мало коктейлей (по рекомендации официанта взяла Леди Киллер - не пожалела, классный коктейль). "Вау" бар не вызвал, но рекомендую точно

Спасибо, Виктория В!
Pavlo L, Менеджер по связям с общественностью в Кальян бар Gustoй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2018 г.

Виктория, большое спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам понравилось. Пару слов по поводу интерьера: это был наш первенец и к этому времени интерьер действительно уже немножко приелся. Но этот момент уже в процессе изменения. А тем временем, приглашаем Вас в Густой на левом берегу – там уже поинтереснее ;)
Что касается меню, то действительно, по глинтвейну у нас минимальный выбор. Возможно, введем сезонное предложение, поэтому за это Вам благодарны. А что касается остальной коктейльной карты, то там представлено 44 позиции и регулярно, по несколько раз в год вводим новые.
В завершение, еще раз хотим Вас поблагодарить за конструктивный отзыв и сказать, что Всегда рады приветствовать в лаунж баре Густой!

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мне приходилось бывать в данном заведении не раз. К сожалению, с каждым разом желания вернуться сюда всё меньше.

Дело было в пятницу вечером.
Официанты заняты разговорами между собой и шутками. За ними нужно постоянно ходить и просить подойти к столу.

Для того чтобы официант принял заказ, пришлось подождать мин.20 с момента когда принесли меню.

Кальянщик за всё время курения подошёл 1 раз. И это кальян-бар!?

Счёт тоже пришлось ходить и выпрашивать.

О сдаче я вообще молчу, мы ждали минут 20 и её просто не принесли. Персонал наверное считает, что это были их чаевые. С моей точки зрения, это не уважение к клиенту, так как чаевые он оставляет на своё усмотрение.
Но за такое вялое обслуживание, оставлять чаевые желания нет!

Спасибо, Compass797301!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения подруги и все было на высшем уровне. Очень вкусная еда, заботливый персонал, классный кальян и расслабляющая атмосфера. Будем приходить еще!

Спасибо, Алена П!
Pavlo L, Менеджер по связям с общественностью в Кальян бар Gustoй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Алена, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады встречать Вас и Ваших друзей! Также всегда готовы приготовить ароматный кальян, сытный ужин или обед ну и куда же без вкусных коктейлей! ;)

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится кальян. Вкусные лимонады. Плюс за летнею площадку. Не разбалованный персонал. Всегда оставляет приятные впечатления

Спасибо, Liza L!
Pavlo L, Менеджер по связям с общественностью в Кальян бар Gustoй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Liza, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам нравится посещать лаунж бар GUSTOÚ! Всегда рады видеть Вас среди наших Гостей!

Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Внимательные официанты и вкусные бургеры.
Как по мне с минусов - это посадочные места в зале, где на одном длинном диване сидят разные компании друг на друге.

Спасибо, oksana1909!
Pavlo L, Менеджер по связям с общественностью в Кальян бар Gustoй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 октября 2017 г.

Оксана, благодарим Вас за отзыв!
Приятно слышать, что Вам понравился сервис и кухня.

Что касается маленьких столиков, то тут дело вкуса – некоторым нравится именно в таком формате, если же нет, то всегда есть возможность забронировать другие столики или VIP комнату, в которой Вас никто не потревожит.

В любом случае, мы всегда идем на встречу гостям, поэтому просто предупредите администратора при бронировании.

Путешественники, которые просмотрели Кальян бар Gustoй, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Кальян бар Gustoй? Поделитесь впечатлениями!