“По личному делу)”

Остання Барикада
Рейтинг № 20 из 2 598 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Место реально очень креативное. Пароль на входе, скрытые двери, ездящая между барами лавка - от души, пятерочка. Интерьер - будто сплетенные фрагменты из абсолютно разных книг. Коктейли оставили за собой только самое приятное на душе) Правда, немного смутило, что центральная концепция и рассвет заведения тесно связаны (слишком тесно) с недавними (не самыми светлыми) событиями в стране. Патриотизм там, национализм, персонал максимально украинизирован, меню из продуктов, выращенных на "рiднiй землi" и тд. Все вокруг просто насквозь пропитано этой мрачной темой, только в формате сферы развлечения. Мне показалось немного кощунством, использование подобного стиля. Во всяком случае, деньги в жизни зарабатывать нужно, как не крути. Прошу не забрасывать меня камнями и не сжигать на праведном огне за такие мысли. Одним воздухом дышим.

5  Спасибо, Chris W!

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли за пол часа до закрытия заведения. Задержались в заведении на час после закрытия, но никто из персонала даде не намекнул, что нам «уже пора». Официант услышал что у девушки в нашей компании сегодня день рождения. Принесли торт, спели песню, подарили прекрасное настроение.
Огромное спасибо официанту и в целом всем сотрудникам заведения.

Спасибо, Mksim1989!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, с не стандартным расположением, входом и удивительной экскурсией. Одни из самых вкусных вареников в городе. Очень вкусное пастрами. Минус 1 звезда за чистоту помещения и подачу блюд официантами, есть куда стремиться.

Спасибо, Bogdan K!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Посетили ресторан по горячим рекомендациям близких друзей и совешенно были очарованы: обслуживание великолепное, прекрасная кухня, интерьер, все, буквально все на высоте!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Понравилась атмосфера, вход по паролю))) Еда достойная. Соотношение цена - качество разумное. Обслуживание на уровне. + локальные продукты)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, innastar!

Путешественники, которые просмотрели Остання Барикада, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Остання Барикада? Поделитесь впечатлениями!