Главная улица Киева.

Одна из главных достопримечательностей города Киева, тысячи туристов посещают каждый день... читать дальше

Отзыв написан 19 декабря 2021 г.
MarynaDR
Киев, Украина
Крещатик

Центральная улица Киева. Много людей, заведений и дорогих магазинов. Прогуляться нужно обязательно... читать дальше

Отзыв написан 5 ноября 2020 г.
Andrei N
Минск, Беларусь
Прочитать 1 923 отзыва

1 923 результата
Отзыв написан 6 ноября 2014 г.

Мой родной город, любимый Крещатик!!! Как же тебя мне не хватает! Очень скучаю!
Хочу вернуться в тот красивый, домашний Киев и прогуляться по вечернему Крещатику:-)

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
1  Спасибо, Anna V!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г.

Место народных собраний, майданов, народных гуляний. Наряженный на праздники он радует глаз киевлян и гостей Киева. В настоящее время ряд зданий после Майдана требуют восстановления и реконструкции.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, Vladnay!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г.

отличное место для прогулок в столице....метро...кафе...магазины....все в шаговой доступности.......

Дата мероприятия: август 2014 г.
2  Спасибо, NataliNetsi!
Отзыв написан 24 октября 2014 г.

Наконец-то его отчистили от палаток, жаль только, что плитка все еще разобрана во многих местах. В выходные там стоит погулять - движение перекрывается и можно гулать по всей улице и любоваться многочисленными выступлениями уличных музыкантов и танцоров

Дата мероприятия: август 2014 г.
2  Спасибо, alexsanya!
Отзыв написан 20 октября 2014 г.

Много людей на Хрещатике , люди мусорят в пяти метрах от мусорных урн, сейчас митинги на каждом шаге, положительных емоцый не испытивал вообще(

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, Алексей П!