Главная улица Киева.

Одна из главных достопримечательностей города Киева, тысячи туристов посещают каждый день... читать дальше

Отзыв написан 19 декабря 2021 г.
MarynaDR
Киев, Украина
Крещатик

Центральная улица Киева. Много людей, заведений и дорогих магазинов. Прогуляться нужно обязательно... читать дальше

Отзыв написан 5 ноября 2020 г.
Andrei N
Минск, Беларусь
Прочитать 1 923 отзыва

1 923 результата
Отзыв написан 18 февраля 2015 г.

Кто первый раз в Киеве посетить можно, но как по мне ничего особенного, если уже были в каких-то столицах бывшего СССР

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, evgeny-ukr!
Отзыв написан 18 февраля 2015 г.

Главная улица столицы, что может быть лучше.
Приятно прогуляться в теплую погоду от самого начала(Бессарабской площади) до Европейской площади.

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
Спасибо, ChamonixDeus!
Отзыв написан 18 февраля 2015 г.

красивое место, но память про погибших не дает покоя! Вечная память -героям! Спасибо им за нашу жизнь

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, H9959WK_!
Отзыв написан 18 февраля 2015 г.

Весной, летом и осенью самое время для прогулок в погожий день. Много магазинов на любой вкус, по выходным много различных мероприятий для гостей города, а влево-вправо уходят улочки с множеством кафе и ресторанов, сувенирными магазинами, музеями, кинотеатрами и тд и тп (Прорезная+Пушкинская, Городецкого, Малая и Большая Житомирские, Владимирская+Андреевский спуск). Владимирский собор, София, все рядом. Бессарабскакя пл, Арка дружбы народов. И дальше в любом турнаправлении можно уехать на метро, троллейбусах или автобусах. Мелкие маршрутные автобусы не рекомендую.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, E5499YP_!
Отзыв написан 14 февраля 2015 г.

Всегда приятно пройтись по такой большой улице, особенно в выходные, когда движение по ней перекрыто. Весной красиво цветут каштаны.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
Спасибо, Денис М!