TripAdvisor
Киев
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв

Если вы собираетесь приехать в Киев. Обязательно сходите на Крещатик. Сдесь на разные праздники... читать дальше

Соломія Л
Киев, Украина
Сердце Украины

Когда-то я спросила у своего знакомого, почему он живет на Крещатике. И он ответил: « Хочу каждый... читать дальше

256kil
Киев, Украина
Прочитать 1 872 отзыва

1 872 результата
Отзыв написан 22 января 2018 г.

одно из ярких впечатлений от Киева я получил в 2007 году на этой улице, когда впервые тут оказался: Яркий широкий проспект, а не улица - многолюдный днем и пустынный ночью со множеством отличных баров, таких как Докерс и клубов, таких как Клуб 44. В первый же день после приезда пошли вечером сюда. И хоть митинги всегда тут были, но и Первомай еще праздновали, перекрывая Крещатик для автомобилей.
И приезжая позже всегда было тоже ощущение - спокойный, уютный, красивый, безопасный днем и поздней ночью Крещатик. И при этом дающий возможность для любого отдыха. Уникальное было сочетание.
теперь об этом остается только сожалеть, как об ушедшем воспоминании.
Хотя все революции пройдут, ничего не изменив, а Крещатик останется и снова будет радовать киевлян и гостей города.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 19 января 2018 г.

Повезло пройтись по Крещатику в период Рождественских праздников!
Очень красиво украшен! А если с приятной компанией и хорошим настроением, то получаем просто идеальные воспоминания! :)

1  Спасибо, Andrey_Losiev!
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Красивая неоновая иллюминация. Чисто и красиво;) на елках и деревьях красочные гирлянды.
Красивые здания и большими дверями как для великанов;)

1  Спасибо, Ялта О!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Крещатик - это не просто улица. Это место где можно пройтись с друзьями, выпить кофе, купленное в многочисленных киосках, посмотреть на выступление уличных артистов ( танцы, файер-шоу, мимы и другие).
Если Вы устали - на выбор огромное количество завдений и фаст-фуд и элитные рестораны. На выходных улица перекрыта для автомобилей, что делает прогулку по ней еще лучше.

2  Спасибо, pakost!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Каста на крещатике лучшее заведение где можно сьесть вкусный бургер за не большие деньги. Официанты веселые, знающие,что предложить гостью который не был ни разу в этом заведении и зверски голоден.. Спасибо накормили и напоили до встречи теперь уже мои любимые друзья.

Спасибо, Сергей Л!