Tripadvisor
Киев
Главная улица Киева

Обожаю эту улицу, по ней можно пройти от Майдана до Бессарабского рынка и увидеть архитектуру... читать дальше

Отзыв написан вчера
mordovina_a
Киев, Украина
Сердце столицы, главная улица страны!

Главное место в Киеве. Все уже написано до меня. Тем не менее, вопреки известности и исхоженности... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ArtemS_07
Борисполь, Украина
Прочитать 1 900 отзывов

Центральная улица Киева,хорошая для пешей прогулки,много магазинов ,ресторанов,кафе,2 станции метро , рекомендую для посещения гостям столицы

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Irinapuregold!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Красивая и украшенная улица!!В воздухе витает запах глинтвейна и мандарин,бенгальских огней и выпечки.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, janna888rv!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ранее каждое лето я посещал Крымский полуостров, объездил его вдоль и поперёк. И всегда был восхищён красотой украинских девушек, и вот находясь под впечатлением от лета и общения с красавицами, покатили с друзьями в Киев, сказали там ещё краше. Было это давно, и данный отзыв скорее дань памяти тем временам.
Лето, каштаны, Крещатик, брусчатка, шампанское, фонтаны и море красивых девушек. Киев кстати, очень исторический и какой-то основательный показался в те времена. Много зелени, чисто. Много уличных музыкантов и танцевальных коллективов. Два дня были проведены великолепно.
Более так и не довелось побывать там.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, alexandrg996!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Гуляли с женой. В ресторанах цены высокие, а если сравнивать с Европой,то низкие. Магазины одежды очень хорошие.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Vain63!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Особенно в выходной день. Очень красивое и атмосферное место. Тут здорово в любое время дня и в любое время года.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, tina_santih!