Крещатик

Отзыв написан 5 ноября 2020 г.
Andrei N
Минск, Беларусь
Июнь. Воскресенье. Крещатик!

Отзыв написан 12 сентября 2020 г.
253marinap
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 923 отзыва

1 923 результата
Отзыв написан 20 января 2021 г.

Это самый антисанитарный отель Киева.
Температуру при заезде никто не измерял. На территории всего отеля было только 2 бутылки санитайзера для рук. Маски на ресепшене запрятаны и никто не предложил. Когда хотели поговорить с менеджером отеля, нам девушки на ресепшн ответили, что такой информации не предоставляют!
На первом этаже отеля находиться стриптиз клуб PRINCESS, и от туда круглосуточно выходят посетители и работницы и дальше идут снимать номер в отеле или апартаменты в том же отеле, или идут на террасу отеля, где девушки садятся и очевидно «ждут клиентов на ночь». Все без масок, столы грязные, антисептиков на террасе не было никогда.
По номеру: на балконе под подоконником было полно набито старых окурков предыдущих постояльцев. Дважды ломался кондиционер, и упали балконные двери. Мы заплатили за улучшенный номер, но нам дали такой где входные двери постоянно блокировались и карта не работала. Приходилось постоянно ходить за новой картой, так как на ресепшене не хотели переселять и говорили нам, что это мы неправильно держим карты в своих вещах. Когда ,10-й раз (примерно) с нами поднималась охрана открывать дверь и их карты тоже не работали, только тогда они признали, что действительно двери нашего номера не работают правильно.
В правилах отеля написанных на книжечке из под карты от номера написано, что отель не несёт ответственности за ваши вещи, даже те которые в вашем номере. Все что пропало, не их ответственность. После того, как мы заметили, что наши сумки кто-то проверял, пока нас не было и была уборка номеров, от уборки мы отказались. Убирали сами.
Персонал отвратительный. Доставка в номера ужасная - еда была холодная и не та, что мы заказали. Но, нам сообщил официант, что так как кухня находиться 400м от номера, то еда доставляется медленно и немного теряет температуру. Мы заказали доставку в номер дважды, но нам перепутали заказа. Вместо омлета яйца просто пожарили, хлеб мы заказали белый, а принесли чёрный, и перепутали ещё несколько позиций.
На террасе мы заказали курицу - она была розового цвета, и мы вырвали прямо в тарелку. Говядину заказали, нам принесли ее не прожаренную. Зато есть куриные бургеры в не меню и только для особенный гостей, которые выходят из стриптиз клуба.
В общем, мы оставляли свои отзывы на протяжении недели в отеле, но на них никто не обращал внимания. Только когда мы выселились и оплатили все свои счета, нас спросили как был наш отдых.
Отвратительно!
Если вы бордель, то пожалуйста не пишите, что вы Хороший отель 4*

Ставлю плюс охране отеля, качественному алкоголю и десертам на террасе.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, olgal832!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Центральная улица Киева. Много людей, заведений и дорогих магазинов. Прогуляться нужно обязательно. Советский монументализм переплетается с старыми зданиями.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Andrei N!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Название Крещатик это и всё ,что напоминает о его былой красоте
Вместо легендарных каштанов посажены "туи" сомнительного качества
Сохранившиеся деревья бесформенные и с признаками болезни.
Жаль,что столичная центральная улица похожа на депресивный райцентровский типаж

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, B4842QSalexg!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Красиво не спорю понравилось , люди гостеприимные , но вот с мошенниками и приставалами полиции стоило бы озаботится , будьте аккуратней . За фото с совами настоятельно попросили 3000 гривен птицам есть надо ... и так далее втроём работают . Профилактику провести по гостеприимству этим людям провести было бы не плохо . Как понимание после этого уже все не так радостно оказалось ,после ресторан Первак сгладил все .

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, Александр Х!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Июнь. Воскресенье. Если вы не были на Крещатике - значит вы не были в Киеве! Можно сказать, что это пафосно, но так оно и есть! ИМХО

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
136  Спасибо, 253marinap!