“Ода булочке с корицей ”
Отзыв о Компот

Компот
Рейтинг № 1 997 из 3 077 Рестораны в Киеве

Это пост-ода булочке с корицей, она же синнабон) она здесь восхитительна просто. Соотношение цены и качества - 100 из 100! Не пробовала другие блюда, к сожалению, но уверена, что они тоже на высоте )

Спасибо, yanarogoza!

Вынос меню около 10 минут, при чем 4 раза просили у разных официантов
Счет ждали минут 20,
Глинтвейн не вкусный , попросили мёд, минут 15 его принесли, после минут 10 ещё ложечку к меду, хотя сидели возле станции где официанты делают напитки
На просьбу принести терминал официант сказал что он не работает. На что мы ответили что вы нас не предупредили , на что официант Артём сказал а я что должен был
По итогу выяснилось что администратор попросил не расчитывать по терминалу, что как бы в нашей стране незаконно!
Если б можно было поставить оценку 0! Я поставила! Совершенно не советую никому! Очень испортился компот на подоле!

Спасибо, 746irinad!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе, вкусно, красиво оформлено, отличный вид на Днепр. Доступные цены, вежливое обслуживание.

Спасибо, sergey_lutsk!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Ресторан находится в очень хорошем месте, с видом на Днепр.
Я была в нем уже не один раз. Украинская кухня всегда радовала ( особенно, варенички).
В этот раз мы были там с подругой. Мы были не голодны и брали только напитки.
А именно : ром с колой и Кровавую Мери.
К моему напитку нареканий не было, а вот подруга заявила, что ее коктейль очень плох. Я решила попробовать и , действительно, его пить было невозможно. Очень острый, горький и очень чувствовалась водка!
Мы позвали официанта, это приятная девушка Анастасия ( блондинка). Она все внимательно выслушала и позвала администратора Диану. Администратор тоже нас выслушала,и видно было, что ей был не безразличен наш отзыв.
Спросила, какой коктейль мы хотим в замену. Мы сказали, что ничего не нужно. Просто, что хотели довести до ведома.
Когда принесли чек, оказалось, что коктейль убрали со счета. Мы были приятно удивлены!
Вот , что значит уровень! Прислушиваются к посетителям, не грубят и остаются на позитивной волне.
Посылаю Вам лучи добра:)
П.С. В заведении чисто, хороший интерьер, в уборной много кабинок, играет французская музыка. Из посетителей много иностранцев. Хорошее месторасположение. Кухня всегда на высоте.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, DianaSher17!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Незабываемый вид на Днепр, превосходное обслуживание, очень вкусная кухня, обязательно вернусь. Очень вкусные сырники.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Вова Д!

Путешественники, которые просмотрели Компот, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Компот? Поделитесь впечатлениями!