Tripadvisor
Поиск

“Скатились”

Китайский Привет
Рейтинг № 111 из 3 096 Рестораны в Киеве

Посещал китайский привет множество раз, и если изначально был доволен, последнее время становилось хуже с каждым разом. Обслуживание скатилось, официанты могут ходить гнать беса между собой в упор не замечая посетителей, грязные палочки, о которых уже писали тут, достались и нам. Видимо из-за постоянного потока людей все работники расслабились, зачем напрягаться если люди и так ходят. 1.5 - 2 года назад порции были заметно больше а еда вкуснее. Думали может показалось...или просто не повезло, мало ли....ведь раньше всё было хорошо. Но нет, последние раза 3 уходили не в лучшем настроении. Некогда любимые древесные грибы стали ужасно солёными, курица в кисло-сладком соусе которая раньше была шедевром, последние 2 раза сильно воняла уксусом и была огромными кусками, сыроватыми внутри, спринг роллы ужас. Очень обидно, возможно в будущем зайду снова, но пока желания нет абсолютно, ведь средний чек обычно примерно 800 грн, а за эти деньги уходить расстроенным не горю желанием.

1  Спасибо, Alex76767!
juliagalayda, Менеджер по связям с общественностью в Китайский Привет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый вечер!
Спасибо Вам за отзыв, каждый комментарий для нас очень важен, мы обязательно проработаем с каждой позицией по меню и обратим внимание на сервис.
Очень важно и просим Вас сразу, на месте обращаться к менеджеру, если что-то не так с качеством блюда - мы сразу исправим ситуацию на месте и всё решим наилучшим образом
Мы очень хотим оставить только самые приятные впечатления и подарить Вам сертификат на 500 грн
Обратитесь к менеджеру Китайского Привета в любой день для получения сертификата и приятного времяпровождения.
Будем очень рады Вас видеть, до встречи

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

❤️Не знаю какая кухня в Китае на самом деле, но тут готовят очень вкусно. Брала курицу в кисло-сладком соусе — просто . Очень вкусные вафли и матча. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Была полная посадка, но предложили разложить столик❤️

Спасибо, _margarinchan_!
juliagalayda, Менеджер по связям с общественностью в Китайский Привет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Добрый вечер!
Спасибо за приятные слова! Мы счастливы, когда Вам вкусно и все нравится ❤️ Приходите ещё!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Пародия на китайскую еду, поймут те кто действительно был в Китае. Цены завышены, еда не вкусная и тем более не похожа на китайскую.

1  Спасибо, 802viktoriab!

Добрый вечер! Спасибо за Ваш комментарий. Мы готовим честную китайскую еду, приготовленную поварами китайцами по их традиционной рецептуре. И ежедневно совершенствуемся, обязательно приходите ещё, чтобы удостовериться в этом!

Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Все вкусно, быстро и замечательно!
Свинина по-пекински топ !
Анатолий, спасибо за отличное обслуживание!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 61oleksandrf!
L1498TS_, Менеджер по связям с общественностью в Китайский Привет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Добрый вечер! Спасибо за добрые слова! Анатолию обязательно передадим вашу благодарность!
Будем рады видеть Вас снова❤️

Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Лапша с морепродуктами не оправдала себя. Лапша сильно соленая, да и в прочем название тоже не сильно соответствует, 2 креветки, 1 мидия и 1 гребешок, на этом все.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Y6716SI_!
Юлия Г, Администратор в Китайский Привет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Добрый вечер! Спасибо за Ваш комментарий. Мы обязательно передадим Ваше замечание на кухню и в следующий раз не подведём!

Путешественники, которые просмотрели Китайский Привет, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Китайский Привет? Поделитесь впечатлениями!