“Уютно”

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Официанты приветливы
Быстро обслужили
Заказы подали быстро
Особенно напитки (молочный коктейль и мохито)
Десерт почему-то ждали дольше всего (мороженое с клубникой)
Еда очень вкусная и хорошо оформлена.
Оформление ресторана радует глаз. Друзья даже приглядели занавески.

Спасибо, Мария Л!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

С друзьями зашли посидеть в это "замечательное" завидение где гостей, как оказалось, совсем не ждут. В ресторане никто не приветствует и не проводит к столу. Внимание от официантов просто нулевое, при том что сидели мы прям возле ресепшина, где они постоянно находятся. Меню пришлось просить, заказ принимать пришли через 20 минут (мы уже собирались уходить) мол "ладно так уж и быть примем у вас заказ".
Что понравилось:еда оказалась весьма вкусной, порции не большие, но приготовлено все хорошо, так же готовят быстро и принесли на удивление тоже быстро. Заказывали карбонару, пасту с курицей и грибами в сливочном соусе, еще салат цезарь и куриную грудку фаршерованую шпинатом. Непонравилась грудка хоть она и была достаточно сочной но абсолютно безвкусной. Цены как на центр города весьма приятные. Рекомендовать не буду никому и никогда.

1  Спасибо, Юля М!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

В это место возвращаюсь снова и снова (крещатик кишит туристами и я не очень люблю там обедать , но пассаж ...- это вечная любовь ))) туда веду всех друзей, которые хотят на крещатик .. и это место любимое с тех пор, когда впервые ездили покупать мобильные телефоны в UMC (Vodafone теперь) в пассаж... а сегодня так приятно «моменты» был переполнен, столиков не было, но нас попросили подождать три минуты и нашли для нас (при чем все по очереди подходили и говорили / сейчас, сейчас все будет))) и это были реально три минуты !!!!! Еда - очень вкусная и свежая (овощи на гриле - как раз такие и в таком ассортименте как я люблю!!! Сырники и блинчики - свежие и вкусные!! А варенье (но как объяснили это не варенье , а вареная и перетертая клубника!) они делают сами! Мне понравилось все абсолютно!!!! Все на уровне и очень приятный персонал!!!

Спасибо, Nathalie C!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Кафе находится в людном месте, на Крещатике. Найти его легко. Снаружи ничем не примечательно. Но, попав внутрь, оказываетесь в уютном и теплом зале. Есть места с обеих сторон с диванчиками, есть с одной стороны диванчик, напротив стул. Какое б место Вы не выбрали, везде уютно и хорошо. Мы пробовали оба варианта. Обслуживание очень приятное, официанты рассказывают состав блюд и при приеме заказа учитывают все пожелания по приготовлению. Имеется детское меню. Были с ребёнком четырёх лет, ребёнку еда понравилась. Взрослые тоже остались довольны едой. Советую для посещения!

Спасибо, svetkudina!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Проголодавшись после прогулок в центре - забежали в Моменты, впервые. Предложили столик на втором этаже, зал был заполнен наполовину, то есть смогу предположить, что место можно найти всегда. Уютно, чисто, приветливо. Заказывали на двоих следующие позиции:
2 грибных коем-супа
салат Цезарь
хумус с лепешками из постного меню
чай и латте
Счёт за всё - 400грн✅
суп плохо перебили, в итоге не та консистенция, химус просто чудо, а с салатом ничего особенного не произошло;)
Цены максимально приемлимые, вернёмся.

Спасибо, Rina M!

Путешественники, которые просмотрели Моменты, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Моменты? Поделитесь впечатлениями!