“На 4-ку, может даже с маленьким плюсом”
Отзыв о О'Панас

О'Панас
Рейтинг № 46 из 2 595 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Если есть на примете другое место с гарантированно хорошей кухней, лучше не испытывать судьбу и идти туда. Мы заказывали грибную похлебку (4-ка) кровянку (5-), наборчик такой украинского сала (4-ка). В целом неплохо, но ничего выдающегося.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, vitalyz2014!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

приятно посидели в обед :)
людей было не много
персонал внимательный
ассортимент блюд большой - есть из чего выбрать

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Sergey S!
Roman P, Генеральный директор в О'Панас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады приветствовать Вас в нашем ресторане!)

Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился обед с друзьями в этом ресторане. Приятная уютная атмосфера. Обслуживание на очень высоком уровне. Большой выбор национальных блюд. Всё было безумно вкусным.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, AleksejsGrjaznihs!
Roman P, General Manager в О'Панас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2017 г.

Большое спасибо за отзыв! Рады стараться для Вашего удовольствия!

Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Часто бываю тут со своими иностранными друзьями, которых хочу познакомить с украинской кухней, все всегда вкусно, сытно и пьяно) очень приветливые официанты, чудесное внимательное обслуживание.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Katyona_Kyiv!
Roman P, Управляющий в О'Панас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2017 г.

Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть в нашем заведении дорогих гостей!

Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Бытует мнение, что здесь дорого и глупо, но это не так, наверное так думают из-за расположения.

На самом деле все было вкусно им по вполне вменяемым киевским ценам, хороший сервис, понравилось всей семье (детям очень понравился гончар и кони-качалки).

Но будьте осторожны, заказывая колбаски (не запомнил, как назывались, маленькие такие) - они состоят в основном из чеснока! :)

Деруны отличные, борщ с пампушками тоже, вареники объедение.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, currahhee!

Путешественники, которые просмотрели О'Панас, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект О'Панас? Поделитесь впечатлениями!