“Полное разочарование”
Отзыв о О'Панас

О'Панас
Рейтинг № 46 из 2 595 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический, Большие группы
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан О'Панас окончательно и бесповоротно испортился. Их борщ даже стыдно называть борщом. Котлету по-киевски еле доела. Эта же котлета из кулинарии в Сильпо намного дешевле и намного вкуснее.
Рекомендую помянуть покойного и вычеркнуть заведение из списка.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, AnnaY501!

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Было очень приятно пообедать в жаркий летний день на открытой площадке ресторана.Вокруг много зелени, т.к. ресторан находится в парке, в центре города.Обслуживание было нормальным, еда вкусной. Очень понравился салат Оливье с телятиной.Неплохой шашлык из свинины, вкусный соус к нему.Мои гости из Германии остались довольны.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, mis1961!
RomanP1233, Генеральный директор в О'Панас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2018 г.

Благодарю за Ваш отзыв! В вечернее время в нашем ресторане играют музыканты, которые поддерживают украинский колорит своей музыкой и изумительным исполнением.
Очень рады приветствовать Вас и Ваших гостей в любое время!

Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Часто вожу сюда иностранцев, мне самой этот ресторан очень нравиться и всем моим гостям тоже. Хорошее обслуживание, вкусная еда, нормальные цены. Самый вкусный наполеон в городе

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, irinabrazilka!
Roman P, General Manager в О'Панас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2018 г.

Ирина, благодарю за Ваш отзыв! Всегда рады дорогим гостям в нашем заведении!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Деловая встреча. Утро. Заказала грейпфрутовый фреш. Принесли с узенькой трубочкой+полстакана косточек грейпфрута и волокон мякоти. Пить невозможно!
Тот, кто готовит фреш у них, ни разу не пробовал пить то, что он готовит.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 326julia!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Печальный борщ, жёсткий шашлык из баранины, вареники с мясом и хрящами. На оставленную еду в тарелках официант не отреагировал, восприняв это нормой.
Узвар удался!
Санузел грязный.
Вас спасает удачная локация, пока это, к сожалению, все

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 4oovie!

Путешественники, которые просмотрели О'Панас, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект О'Панас? Поделитесь впечатлениями!