“Вкусная выпечка с приятной атмосферой.”
Отзыв о Реприза

Реприза
Рейтинг № 8 из 31 Булочные в Киеве
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Обед, Бронирование
Описание: Кредо коллектива "Репризы" - готовить красивые, вкусные и творчески оформленные десерты и блюда в Европейском стиле, используя продукты только высокого качества, и приветливо подавать их гостям. И все это - в уютной атмосфере!
Отзыв написан 3 марта 2017 г. через мобильное устройство

В Репризе приятно отдохнуть с чашечкой кофе и вкусной выпечкой. Атмосфера располагает на расслабление! Все чинно,приятно,зал с большими панорамными окнами. Цены недешевые, что подчеркивает статус заведения. Если вам надоела суета, то вам сюда.

2  Спасибо, Aleks B!

Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

Заказала торт Моцарт в надежде получить тот, который предоставлен на сайте, но вышло наоборот.
Вместо облитого шоколадом ,торт был посыпан какао и вместо 11 клубник - 1, которая порезана на части.

4  Спасибо, tabletka1809!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Воскресним днём решила зайти с знакомым в Репризу и отведать любимый наполеон. И знакомому посоветовала. Раньше кушала его постоянно. Принесли сухой торт, а вместо прежнего нежного крема какая-то мучная масса. Я решила, что возможно пришла не в тот день и тортик не первой свежести, попросила сотрудников убрать его (не съела, а только накусила), персонал отказался убирать со счета мой торт ссылаясь на то, что это мой предвзятый вкус. Жаль 2 вещи: моего знакомого, который съел все таки это недоразумение и сотрудников, которых не готовят работать на рынке в современных условиях, когда нужно стараться каждого гостя сделать постоянным. Меня потеряли навсегда из-за 67 грн. :(
Жаль, что такие заведения работают по накатанной и сами не развиваются и качество украинского ресторанного рынка не развивают. Печаль

2  Спасибо, Sunshine447836!
Отзыв написан 6 января 2017 г.

Запах от выпечки сводит с ума уже на подходе к кондитерской. Раз в год стабильно заказываю торт сыну на ДР. Есть выбор не только тортов с химической пастилой но и домашних со сливками.

Спасибо, LightPacker687667!
Отзыв написан 4 декабря 2016 г.

Очень вкусная выпечка. Замечательно пекут бисквиты.
Вкусный крем. Моя супруга в восторге от них. Не дешево, но оно того стоит.

Спасибо, Viktor V!

Путешественники, которые просмотрели Реприза, также просмотрели

Вы посетили объект Реприза? Поделитесь впечатлениями!