“Необычный и приятный ужин”
Отзыв о Ikigai

Ikigai
Рейтинг № 690 из 2 557 Рестораны в Киеве
Описание: Exceptional Japanese Cuisine Эксклюзивная японская кухня - Оригинальное «Кайсеки-меню», разработанное при участии шеф-повара Yoshi Fujiwara - Обширное меню традиционных японских блюд - Свежайшие морепродукты - Тепан-шоу - Изысканная подача блюд - Японское гостеприимство
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Прекрасный вечер, вкусная кухня с очень оригинальными блюдами.
Даже не представляла что японский ресторан можно так подать. Интерьер понравился, ну и кроме суши очень много интересных блюд с морепродуктами.

Спасибо, Kate S!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2017 г.

Уважаемая Kate,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о ресторане Ikigai и с нетерпением ожидаем снова, чтобы подарить незабываемый вечер гастрономического путешествия в приятной атмосфере в центре города.
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Отличное место! стильный интерьер, вкусная еда и прекрасная атмосфера. Черная треска +++ Кстати одно из немногих мест, в меню которых включено данное блюдо.

Спасибо, svitelskayalisa!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017 г.

Уважаемая Алиса,
Благодарим за отличный отзыв!
Нам приятно, что Вы получили удовольствие от визита в ресторан Икигай!
С нетерпением ожидаем Вас снова!
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Моя работа тесно связана с сервисом, поэтому очень придирчиво ко всему отношусь. Все очень порадовало. Персонал реально очень классный. Кухне нет равных!!! Приятно провели вечер. Хочется вернуться еще. Удачи вам, ребята, и много много клиентов.

Спасибо, Olga B!

Уважаемая Ольга,
Сердечно благодарим за отличный отзыв о ресторане Икигай!
Нам очень приятно, что гости получают удовольствие от визита к нам!
Надеемся скоро приветствовать Вас снова!
Алексей Метельский
Начальник службы продаж и маркетинга.

Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Здравствуйте! Ваш ресторан меня привёл в восторг! нереально красивая подача, ОЧЕНЬ вкусно, отличное обслуживание. дорого, конечно, но оно того стоит! спасибо большое за атмосферу и отличный вечер!!

Спасибо, Vita4485!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2017 г.

Уважаемая Вита,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о ресторане Икигай.
Нам приятно, что визит к нам подарил Вам незабываемое гастрономическое удовольствие и оставил приятные воспоминания.
Уверены, что Ваши следующие посещения нашего ресторана будут такими же приятными и запоминающимися!
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 8 июня 2017 г.

Недавно отмечали с мужем годовщину свадьбы.Невероятно вкусно,очень приветливый персонал ,уютная обстановка ,цены приятно удивили.Нам все понравилось ,теперь это наше любимое место в Киеве .Спасибо Вам огромное за наш праздник !!!!

Спасибо, Светлана Ф!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2017 г.

Уважаемая Светлана,
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что смогли внести свой вклад в важный для Вас праздник и сдедать его по-настоящему незабываемым.
Я обязательно передам Ваш отзыв всей команде ресторана, чтобы вдохновить их на работу и радовать каждого нашего гостя!
С нетерпением снова ожидаем Вас в Ikigai!
Начальник службы продаж и маркетинга

Путешественники, которые просмотрели Ikigai, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ikigai? Поделитесь впечатлениями!