“Маленькая Япония в центре столицы!”
Отзыв о Ikigai

Ikigai
Рейтинг № 689 из 2 559 Рестораны в Киеве
Описание: Exceptional Japanese Cuisine Эксклюзивная японская кухня - Оригинальное «Кайсеки-меню», разработанное при участии шеф-повара Yoshi Fujiwara - Обширное меню традиционных японских блюд - Свежайшие морепродукты - Тепан-шоу - Изысканная подача блюд - Японское гостеприимство
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Большая редкость для Киева! Ресторан наполнен атмосферой Японии. Кухня отличается действительно высоким уровнем, блюда преподнесены практически в класическом варианте. Приятно удивил персонал, слишком сдержан и тем не менее приветлив и рекомендации по меню дают со знанием дела.
В целом очень понравилось, приятный и спокойный вечер, когда по настоящему получаешь удовольствие от всего сразу и кухня и обстановка и ВСЕ!!!

Спасибо, danilovaiuliia!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 ноября 2017 г.

Уважаемый danilovaiuliia,
Мы очень рады, что вечер в ресторане Ikigai подарил Вам море приятных эмоций и воспоминаний!
Наша команда с энтузиазмом и любовью отдаётся своему делу и старается восхитить своим искусством каждого гостя.
Всегда будем рады снова приветствовать Вас и Ваших гостей!
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Не поклонница японской кухни, но в этом ресторане понравилось все. Не знала что японцы так вкусно готовят мясо.

Спасибо, Irina K!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2017 г.

Уважаемая Ирина,
Нам приятно, что команда ресторана Ikigai смогла удивить Вас!
Меню ресторана очень разнообразное и интересное. Уверенны, что у Вас найдется еще много поводов посещать нас и каждый раз уходить в восторге и с планами вернуться!
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Прекрасный вечер, вкусная кухня с очень оригинальными блюдами.
Даже не представляла что японский ресторан можно так подать. Интерьер понравился, ну и кроме суши очень много интересных блюд с морепродуктами.

Спасибо, Kate S!

Уважаемая Kate,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о ресторане Ikigai и с нетерпением ожидаем снова, чтобы подарить незабываемый вечер гастрономического путешествия в приятной атмосфере в центре города.
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Отличное место! стильный интерьер, вкусная еда и прекрасная атмосфера. Черная треска +++ Кстати одно из немногих мест, в меню которых включено данное блюдо.

Спасибо, svitelskayalisa!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017 г.

Уважаемая Алиса,
Благодарим за отличный отзыв!
Нам приятно, что Вы получили удовольствие от визита в ресторан Икигай!
С нетерпением ожидаем Вас снова!
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Моя работа тесно связана с сервисом, поэтому очень придирчиво ко всему отношусь. Все очень порадовало. Персонал реально очень классный. Кухне нет равных!!! Приятно провели вечер. Хочется вернуться еще. Удачи вам, ребята, и много много клиентов.

Спасибо, Olga B!

Уважаемая Ольга,
Сердечно благодарим за отличный отзыв о ресторане Икигай!
Нам очень приятно, что гости получают удовольствие от визита к нам!
Надеемся скоро приветствовать Вас снова!
Алексей Метельский
Начальник службы продаж и маркетинга.

Путешественники, которые просмотрели Ikigai, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ikigai? Поделитесь впечатлениями!