“Вкусно, но есть замечание.”
Отзыв о Ikigai

Ikigai
Рейтинг № 689 из 2 557 Рестораны в Киеве
Описание: Exceptional Japanese Cuisine Эксклюзивная японская кухня - Оригинальное «Кайсеки-меню», разработанное при участии шеф-повара Yoshi Fujiwara - Обширное меню традиционных японских блюд - Свежайшие морепродукты - Тепан-шоу - Изысканная подача блюд - Японское гостеприимство
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Очень качественный (что редкость для Киева) ресторан действительно азиатской кухни.
В закрытых кабинках с вытяжкой повар устраивает приготовление в режиме шоу.
Очень вкусные супы, качественные морепродукты. Подойдут даже для нежных желудков. Минимум приправ и специй, где они не нужны - сохраняется оригинальный вкус.
Бонусом повар хотел устроить небольгой фокус с луком - не получился, ну и ладно. Но отнимаю 1* из-за официантки: заказ был на роллы с крабом, а получила с лососем. Так как была голодна, заказывать по-новому и ждать не стала. Васаби к роллам просила не приносить, а принесли.
Это мелочи, но, пардон, высокий уровень цен должен соответствовать высокому качеству обслуживания.

И еще: почему бы не продлить время работы ресторана? Хотя бы до двух ночи.

Спасибо, NataleeNatalee!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2018 г.

Уважаемая Наталия,
Благодарим Вас за отличный отзыв о ресторане Ikigai.
Нам приятно, что Вы высоко оценили качество блюд и изюминки нашего заведения.
Приносим извинения за некоторые неточности в обслуживании. Смеем заверить, что с персоналом будут проведены дополнительные иструктажи и тренинги во избежание подобных недоразумений в будущем!
Надеемся, что Вы снова посетите нас в скором времени.

Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан азиатской кухни в Киеве! Приятное и вкусное место! Очень вежливая красивая девушка официант. Ресторан азиатский и персонал даже внешне соответствует интерьеру и атмосфере. Посетители преимущественно иностранцы. Вкусно все, даже просто отварной рис, который принесли в какой то милой шкатулке. Непривычно есть было из шкатулки, но интересно... холодные закуски отличные. Я не помню названия блюда. Это были морепродукты и овощи в кляре. Очень красивая экзотическая подача и вкусно, жаль забыла сделать фото. Угорь супер. Основное блюдо была мраморная говядина. Мы уточнили может - кобэ ! Официант честно сказала, что это не Кобэ , но очень нежное и мы не будем разочарованы. Так и оказалось... действительно вкусно и тает во рту. Вообще я была убеждена, что не люблю азиатскую кухню и меня туда, можно сказать, уговорили пойти, так как действительно все очень качественно и никаких ужасных соусов и обилия специй не будет, как в других киевских ресторанах. Лично я не люблю когда лежит на тарелке непонятно что в соусе. В икигай все красиво и понятно, рыба похожа на рыбу, мясо на мясо, овощи на овощи. Потрясающий свежий вкус, не заглушенный специями! Счёт был около 8000 грн. В основном это за мясо. Но действительно вкусно. Я после этого мяса из Икигай не могла даже жевать обычное в течении недели ...

2  Спасибо, Аня Ш!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 марта 2018 г.

Уважаемая Анна,
Мы очень рады, что визит в ресторан Икигай доставил Вам удовольствие и подарил столько незабываемых впечатлений!
Вся наша команда старается, чтобы каждый гость получил гастрономическое наслаждение и яркие эмоции!
Рады, что нам это удалось!
Всегда снова рады приветствовать Вас!

Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Все течёт, все меняется и только этот ресторан неизменно великолепен , как по уровню кухни таки по уровню обслуживания! Ресторан в котором всегда можно быть уверено что все будет свежее и вкусное!

Спасибо, Vlad K!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 ноября 2017 г.

Уважаемый Влад,
Благодарим Вас за многолетнюю приверженность нашему ресторану.
Мы рады, что каждый визит к нам - прадзник и путешествие в мир гастрономии Страны Восходящего Солнца.
До новых встреч за столиком в ресторане Ikigai!

Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Большая редкость для Киева! Ресторан наполнен атмосферой Японии. Кухня отличается действительно высоким уровнем, блюда преподнесены практически в класическом варианте. Приятно удивил персонал, слишком сдержан и тем не менее приветлив и рекомендации по меню дают со знанием дела.
В целом очень понравилось, приятный и спокойный вечер, когда по настоящему получаешь удовольствие от всего сразу и кухня и обстановка и ВСЕ!!!

Спасибо, danilovaiuliia!

Уважаемый danilovaiuliia,
Мы очень рады, что вечер в ресторане Ikigai подарил Вам море приятных эмоций и воспоминаний!
Наша команда с энтузиазмом и любовью отдаётся своему делу и старается восхитить своим искусством каждого гостя.
Всегда будем рады снова приветствовать Вас и Ваших гостей!
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Не поклонница японской кухни, но в этом ресторане понравилось все. Не знала что японцы так вкусно готовят мясо.

Спасибо, Irina K!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2017 г.

Уважаемая Ирина,
Нам приятно, что команда ресторана Ikigai смогла удивить Вас!
Меню ресторана очень разнообразное и интересное. Уверенны, что у Вас найдется еще много поводов посещать нас и каждый раз уходить в восторге и с планами вернуться!
Начальник службы продаж и маркетинга

Путешественники, которые просмотрели Ikigai, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ikigai? Поделитесь впечатлениями!