“Почти отлично”
Отзыв о Ikigai

Ikigai
Рейтинг № 689 из 2 554 Рестораны в Киеве
Описание: Exceptional Japanese Cuisine Эксклюзивная японская кухня - Оригинальное «Кайсеки-меню», разработанное при участии шеф-повара Yoshi Fujiwara - Обширное меню традиционных японских блюд - Свежайшие морепродукты - Тепан-шоу - Изысканная подача блюд - Японское гостеприимство
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Все вкусно. Остался диссонанс между обслуживанием, блюдами, интерьером и пр. Что то очень хорошо, что то провисает. Нет высококлассной гармонии

Спасибо, N0vik0vK!
AlexeyMetelskiy, Директор по продажам в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемый N0vik0vK,
Благодарим Вас за отзыв о визите в ресторан Ikigai.
Нам приятно, что очередной гость подтвердил сильную гастрономическую сторону нашего заведения.
Буду признателен за Ваши более подробные комментарии на am@premier-palace.com относительно вопросов, требующих, на Ваш взгляд, улучшений.
Надеемся, что приятные воспоминания о гастрономическом путешествии с рестораном Ikigai снова приведут Вас сюда.
С уважением

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я редко пишу отзывы, но не удержался. Больше всего переживал, когда вез друзей в Киев, переживал, что не смогу удивить и что сервис в стране может мягко говоря подвести, НО!!! Вчера приехали в превосходную гостиницу, не смотря на большое количество людей на рецепшене, было впечатление, что "все для нас" о гостинице напишу позже. А вечером мы зашли в ресторан на первом этаже, Вот куда надо сходить всем гостям столицы!!! В ресторане была менеджер, которая сама вызвалась нам помочь когда мы просматривали меню у входа. За 5 минут она рассказала нам о ресторане, провела экскурсию, рекомендовала блюда это все было с такой любовью, что не остаться мы не могли. А потом был просто гастраномический экстаз - мы смотрели как японец готовит наши суши, в отдельной комнате молодой парень жанглировал лопатками так, что никакого дополнительного шоу не надо, все блюда были просто отличными. Я как человек попывавший в очень многих странах, могу заявить: отличная гостиница, потрясающий ресторан!!! и сервис лучше чем во многих премиум классах мира!!!

Спасибо, AlexVital!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2018 г.

Уважаемый AlexVital,
Сердечно благодарим за прекрасный отзыв о ресторане Ikigai!
Нас очень приятно, что Вы и Ваши гости получили массу удовольствия не только в ресторане но и в Premier Palace Hotel!
С нетерпением ожидаем Вас снова!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз я поняла, что это самое замечательное заведение в Киеве. Как всегда радушный приём, весь персонал всегда в встречает улыбкой. Кухня, просто замечательная, Лобстер только выловленный из аквариума, и блюда из него это потрясающе!!!! Все как всегда, просто замечательно, только ради этого стоит ехать в Киев! Ребята спасибо Вам, вы молодцы!!!

Спасибо, danilovaiuliia!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2018 г.

Уважаемая Юлия,
Благодарим за прекрасный отзыв о Вашем очередном визите!
Нам очень приятно, что усилия всей команды доставляют удовольствие нашим гостям и приезд в Киев ассоциируется с ужином в ресторане ikigai!:)
Я обязательно передам Ваши добрые слова всей команде, чтобы вдохновить их на дальнейшие гастрономические свершения!
С нетерпением ожидаем Вас снова!
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Очень качественный (что редкость для Киева) ресторан действительно азиатской кухни.
В закрытых кабинках с вытяжкой повар устраивает приготовление в режиме шоу.
Очень вкусные супы, качественные морепродукты. Подойдут даже для нежных желудков. Минимум приправ и специй, где они не нужны - сохраняется оригинальный вкус.
Бонусом повар хотел устроить небольгой фокус с луком - не получился, ну и ладно. Но отнимаю 1* из-за официантки: заказ был на роллы с крабом, а получила с лососем. Так как была голодна, заказывать по-новому и ждать не стала. Васаби к роллам просила не приносить, а принесли.
Это мелочи, но, пардон, высокий уровень цен должен соответствовать высокому качеству обслуживания.

И еще: почему бы не продлить время работы ресторана? Хотя бы до двух ночи.

Спасибо, NataleeNatalee!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2018 г.

Уважаемая Наталия,
Благодарим Вас за отличный отзыв о ресторане Ikigai.
Нам приятно, что Вы высоко оценили качество блюд и изюминки нашего заведения.
Приносим извинения за некоторые неточности в обслуживании. Смеем заверить, что с персоналом будут проведены дополнительные иструктажи и тренинги во избежание подобных недоразумений в будущем!
Надеемся, что Вы снова посетите нас в скором времени.

Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан азиатской кухни в Киеве! Приятное и вкусное место! Очень вежливая красивая девушка официант. Ресторан азиатский и персонал даже внешне соответствует интерьеру и атмосфере. Посетители преимущественно иностранцы. Вкусно все, даже просто отварной рис, который принесли в какой то милой шкатулке. Непривычно есть было из шкатулки, но интересно... холодные закуски отличные. Я не помню названия блюда. Это были морепродукты и овощи в кляре. Очень красивая экзотическая подача и вкусно, жаль забыла сделать фото. Угорь супер. Основное блюдо была мраморная говядина. Мы уточнили может - кобэ ! Официант честно сказала, что это не Кобэ , но очень нежное и мы не будем разочарованы. Так и оказалось... действительно вкусно и тает во рту. Вообще я была убеждена, что не люблю азиатскую кухню и меня туда, можно сказать, уговорили пойти, так как действительно все очень качественно и никаких ужасных соусов и обилия специй не будет, как в других киевских ресторанах. Лично я не люблю когда лежит на тарелке непонятно что в соусе. В икигай все красиво и понятно, рыба похожа на рыбу, мясо на мясо, овощи на овощи. Потрясающий свежий вкус, не заглушенный специями! Счёт был около 8000 грн. В основном это за мясо. Но действительно вкусно. Я после этого мяса из Икигай не могла даже жевать обычное в течении недели ...

2  Спасибо, Аня Ш!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 марта 2018 г.

Уважаемая Анна,
Мы очень рады, что визит в ресторан Икигай доставил Вам удовольствие и подарил столько незабываемых впечатлений!
Вся наша команда старается, чтобы каждый гость получил гастрономическое наслаждение и яркие эмоции!
Рады, что нам это удалось!
Всегда снова рады приветствовать Вас!
Начальник службы продаж и маркетинга

Путешественники, которые просмотрели Ikigai, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ikigai? Поделитесь впечатлениями!