“Разочарование”
Отзыв о Ikigai

Ikigai
Рейтинг № 685 из 2 630 Рестораны в Киеве
Описание: Exceptional Japanese Cuisine Эксклюзивная японская кухня - Оригинальное «Кайсеки-меню», разработанное при участии шеф-повара Yoshi Fujiwara - Обширное меню традиционных японских блюд - Свежайшие морепродукты - Тепан-шоу - Изысканная подача блюд - Японское гостеприимство
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительное отношение к людям, вместо приветствия тебя осматривают с ног до головы и недовольном видом спрашивают будете ли вы ужинать внутри.
Следующее разочарование - время обслуживания. Мы заказали несколько блюд и это заняло около часа, чтобы нам их вынесли.
Единственное, что понравилось это морепродукты - устрицы и краб.
Все остальное хорошо выглядит при подаче, но на вкус можно найти и получше в других ресторанах.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
6  Спасибо, rufinova!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2018 г.

Уважаемый eldarkhanova,
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Ваш опыт посещения ресторана Икигай вышел столь неудачным.
Уверенны, это было досадное недоразумение.
Хотим проинформировать, что с недавнего времени к нашей команде присоединился новый шеф-повар и сейчас идёт процесс реинжинирнга меню ресторана.
Надеемся, Вы снова посетите нас и оцените произведённые изменения.
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Все вкусно. Остался диссонанс между обслуживанием, блюдами, интерьером и пр. Что то очень хорошо, что то провисает. Нет высококлассной гармонии

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, N0vik0vK!
AlexeyMetelskiy, Директор по продажам в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2018 г.

Уважаемый N0vik0vK,
Благодарим Вас за отзыв о визите в ресторан Ikigai.
Нам приятно, что очередной гость подтвердил сильную гастрономическую сторону нашего заведения.
Буду признателен за Ваши более подробные комментарии на am@premier-palace.com относительно вопросов, требующих, на Ваш взгляд, улучшений.
Надеемся, что приятные воспоминания о гастрономическом путешествии с рестораном Ikigai снова приведут Вас сюда.
С уважением

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я редко пишу отзывы, но не удержался. Больше всего переживал, когда вез друзей в Киев, переживал, что не смогу удивить и что сервис в стране может мягко говоря подвести, НО!!! Вчера приехали в превосходную гостиницу, не смотря на большое количество людей на рецепшене, было впечатление, что "все для нас" о гостинице напишу позже. А вечером мы зашли в ресторан на первом этаже, Вот куда надо сходить всем гостям столицы!!! В ресторане была менеджер, которая сама вызвалась нам помочь когда мы просматривали меню у входа. За 5 минут она рассказала нам о ресторане, провела экскурсию, рекомендовала блюда это все было с такой любовью, что не остаться мы не могли. А потом был просто гастраномический экстаз - мы смотрели как японец готовит наши суши, в отдельной комнате молодой парень жанглировал лопатками так, что никакого дополнительного шоу не надо, все блюда были просто отличными. Я как человек попывавший в очень многих странах, могу заявить: отличная гостиница, потрясающий ресторан!!! и сервис лучше чем во многих премиум классах мира!!!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, AlexVital!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2018 г.

Уважаемый AlexVital,
Сердечно благодарим за прекрасный отзыв о ресторане Ikigai!
Нас очень приятно, что Вы и Ваши гости получили массу удовольствия не только в ресторане но и в Premier Palace Hotel!
С нетерпением ожидаем Вас снова!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз я поняла, что это самое замечательное заведение в Киеве. Как всегда радушный приём, весь персонал всегда в встречает улыбкой. Кухня, просто замечательная, Лобстер только выловленный из аквариума, и блюда из него это потрясающе!!!! Все как всегда, просто замечательно, только ради этого стоит ехать в Киев! Ребята спасибо Вам, вы молодцы!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, danilovaiuliia!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2018 г.

Уважаемая Юлия,
Благодарим за прекрасный отзыв о Вашем очередном визите!
Нам очень приятно, что усилия всей команды доставляют удовольствие нашим гостям и приезд в Киев ассоциируется с ужином в ресторане ikigai!:)
Я обязательно передам Ваши добрые слова всей команде, чтобы вдохновить их на дальнейшие гастрономические свершения!
С нетерпением ожидаем Вас снова!
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Очень качественный (что редкость для Киева) ресторан действительно азиатской кухни.
В закрытых кабинках с вытяжкой повар устраивает приготовление в режиме шоу.
Очень вкусные супы, качественные морепродукты. Подойдут даже для нежных желудков. Минимум приправ и специй, где они не нужны - сохраняется оригинальный вкус.
Бонусом повар хотел устроить небольгой фокус с луком - не получился, ну и ладно. Но отнимаю 1* из-за официантки: заказ был на роллы с крабом, а получила с лососем. Так как была голодна, заказывать по-новому и ждать не стала. Васаби к роллам просила не приносить, а принесли.
Это мелочи, но, пардон, высокий уровень цен должен соответствовать высокому качеству обслуживания.

И еще: почему бы не продлить время работы ресторана? Хотя бы до двух ночи.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, NataleeNatalee!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2018 г.

Уважаемая Наталия,
Благодарим Вас за отличный отзыв о ресторане Ikigai.
Нам приятно, что Вы высоко оценили качество блюд и изюминки нашего заведения.
Приносим извинения за некоторые неточности в обслуживании. Смеем заверить, что с персоналом будут проведены дополнительные иструктажи и тренинги во избежание подобных недоразумений в будущем!
Надеемся, что Вы снова посетите нас в скором времени.
Начальник службы продаж и маркетинга

Путешественники, которые просмотрели Ikigai, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ikigai? Поделитесь впечатлениями!