“Очень вкусно”
Отзыв о Ikigai

Ikigai
Рейтинг № 547 из 2 699 Рестораны в Киеве
Описание: Exceptional Japanese Cuisine Эксклюзивная японская кухня - Оригинальное «Кайсеки-меню», разработанное при участии шеф-повара Yoshi Fujiwara - Обширное меню традиционных японских блюд - Свежайшие морепродукты - Тепан-шоу - Изысканная подача блюд - Японское гостеприимство
Отзыв написан 24 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Нам с супругом очень нравится это заведение - тихо, спокойно, отличное обслуживание и еда на высшем уровне. Любителям качественной японской кухни очень рекомендую. Одно НО-ресторан не из дешевых, но качество еды того стоит.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, FoodA_13!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2018 г.

Уважаемая FoodA_13,
Сердечно благодарим за прекрасный отзыв о Ваших визитах в ресторан Икигай!
Нам очень приятно, что каждый раз Вы получаете удовольствие с нами!
Всегда рады приветствовать Вас снова!
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 21 ноября 2018 г.

Мы зашли просто перекусить и пообщаться с друзьями. И еда и обслуживание - все оказалось на высоте! Нас хорошо встретили, быстро обслужили. Однозначно придем еще не раз! Спасибо!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Виктория В!
AlexeyMetelskiy, Директор по продажам в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2018 г.

Уважаемая Виктория,
Сердечно благодарим за прекрасный отзыв о ресторане Ikigai!
Нам очень приятно, что вы совершили с нами незабываемое гастрономическое путешествие!
С нетерпением ожидаем Вас снова!
Алексей Метельский
Начальник отдела продаж и маркетинга

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительное отношение к людям, вместо приветствия тебя осматривают с ног до головы и недовольном видом спрашивают будете ли вы ужинать внутри.
Следующее разочарование - время обслуживания. Мы заказали несколько блюд и это заняло около часа, чтобы нам их вынесли.
Единственное, что понравилось это морепродукты - устрицы и краб.
Все остальное хорошо выглядит при подаче, но на вкус можно найти и получше в других ресторанах.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
6  Спасибо, rufinova!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2018 г.

Уважаемый eldarkhanova,
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Ваш опыт посещения ресторана Икигай вышел столь неудачным.
Уверенны, это было досадное недоразумение.
Хотим проинформировать, что с недавнего времени к нашей команде присоединился новый шеф-повар и сейчас идёт процесс реинжинирнга меню ресторана.
Надеемся, Вы снова посетите нас и оцените произведённые изменения.
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Все вкусно. Остался диссонанс между обслуживанием, блюдами, интерьером и пр. Что то очень хорошо, что то провисает. Нет высококлассной гармонии

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, N0vik0vK!
AlexeyMetelskiy, Директор по продажам в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2018 г.

Уважаемый N0vik0vK,
Благодарим Вас за отзыв о визите в ресторан Ikigai.
Нам приятно, что очередной гость подтвердил сильную гастрономическую сторону нашего заведения.
Буду признателен за Ваши более подробные комментарии на am@premier-palace.com относительно вопросов, требующих, на Ваш взгляд, улучшений.
Надеемся, что приятные воспоминания о гастрономическом путешествии с рестораном Ikigai снова приведут Вас сюда.
С уважением

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я редко пишу отзывы, но не удержался. Больше всего переживал, когда вез друзей в Киев, переживал, что не смогу удивить и что сервис в стране может мягко говоря подвести, НО!!! Вчера приехали в превосходную гостиницу, не смотря на большое количество людей на рецепшене, было впечатление, что "все для нас" о гостинице напишу позже. А вечером мы зашли в ресторан на первом этаже, Вот куда надо сходить всем гостям столицы!!! В ресторане была менеджер, которая сама вызвалась нам помочь когда мы просматривали меню у входа. За 5 минут она рассказала нам о ресторане, провела экскурсию, рекомендовала блюда это все было с такой любовью, что не остаться мы не могли. А потом был просто гастраномический экстаз - мы смотрели как японец готовит наши суши, в отдельной комнате молодой парень жанглировал лопатками так, что никакого дополнительного шоу не надо, все блюда были просто отличными. Я как человек попывавший в очень многих странах, могу заявить: отличная гостиница, потрясающий ресторан!!! и сервис лучше чем во многих премиум классах мира!!!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, AlexVital!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2018 г.

Уважаемый AlexVital,
Сердечно благодарим за прекрасный отзыв о ресторане Ikigai!
Нас очень приятно, что Вы и Ваши гости получили массу удовольствия не только в ресторане но и в Premier Palace Hotel!
С нетерпением ожидаем Вас снова!
Начальник службы продаж и маркетинга

Путешественники, которые просмотрели Ikigai, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ikigai? Поделитесь впечатлениями!