“A éviter ”
Отзыв о Ikigai

Ikigai
Рейтинг № 674 из 2 591 Рестораны в Киеве
Описание: Exceptional Japanese Cuisine Эксклюзивная японская кухня - Оригинальное «Кайсеки-меню», разработанное при участии шеф-повара Yoshi Fujiwara - Обширное меню традиционных японских блюд - Свежайшие морепродукты - Тепан-шоу - Изысканная подача блюд - Японское гостеприимство
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Ресторан японской кухни в гостинице 5*
После прочтения отзывов на TripAdvisor решили попробовать «один из лучших японских ресторанов» Киева.
Наш выбор пал Кайсеки-меню из 11 блюд с ценой 100€ с человека ..

Тунец в сашими оказался не съедобный, качество не соответсвует ни сашими ни любому другому блюду из сырой рыбы полон несъедобных белых мышц. Даже после замечания нам подали опять рыбу такого же качества.
Учитывая что тунец присутствует в 5 из 11 блюд ужин оказался полным разочарованием и лучше было бы его провести в другом месте.
Никакого коммерческого жеста со стороны администрации кроме десерта с собой предложено не было, учитывая что треть меню не съедобна это немного странно для ресторанна такого уровня.
остальные блюда были относительно не плохими (съедобными) но далеко не тем что можно ожидать от меню за 200€ на двоих без алкоголя.
Девушка официант была очень мила но к сожалению это не может спасти ни слабенькую кухню ресторана ни оправдать политику администрации.
Наш личный вывод ресторан не дотягивает ни до хорошего не тем более до одного из самых лучших ресторанов японской кухни .

Спасибо, innan577!

Нам с супругом очень нравится это заведение - тихо, спокойно, отличное обслуживание и еда на высшем уровне. Любителям качественной японской кухни очень рекомендую. Одно НО-ресторан не из дешевых, но качество еды того стоит.

Спасибо, FoodA_13!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Уважаемая FoodA_13,
Сердечно благодарим за прекрасный отзыв о Ваших визитах в ресторан Икигай!
Нам очень приятно, что каждый раз Вы получаете удовольствие с нами!
Всегда рады приветствовать Вас снова!
Начальник службы продаж и маркетинга

Мы зашли просто перекусить и пообщаться с друзьями. И еда и обслуживание - все оказалось на высоте! Нас хорошо встретили, быстро обслужили. Однозначно придем еще не раз! Спасибо!

Спасибо, Виктория В!
AlexeyMetelskiy, Директор по продажам в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Виктория,
Сердечно благодарим за прекрасный отзыв о ресторане Ikigai!
Нам очень приятно, что вы совершили с нами незабываемое гастрономическое путешествие!
С нетерпением ожидаем Вас снова!
Алексей Метельский
Начальник отдела продаж и маркетинга

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительное отношение к людям, вместо приветствия тебя осматривают с ног до головы и недовольном видом спрашивают будете ли вы ужинать внутри.
Следующее разочарование - время обслуживания. Мы заказали несколько блюд и это заняло около часа, чтобы нам их вынесли.
Единственное, что понравилось это морепродукты - устрицы и краб.
Все остальное хорошо выглядит при подаче, но на вкус можно найти и получше в других ресторанах.

6  Спасибо, rufinova!
AlexeyMetelskiy, Director of Sales в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2018 г.

Уважаемый eldarkhanova,
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Ваш опыт посещения ресторана Икигай вышел столь неудачным.
Уверенны, это было досадное недоразумение.
Хотим проинформировать, что с недавнего времени к нашей команде присоединился новый шеф-повар и сейчас идёт процесс реинжинирнга меню ресторана.
Надеемся, Вы снова посетите нас и оцените произведённые изменения.
Начальник службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Все вкусно. Остался диссонанс между обслуживанием, блюдами, интерьером и пр. Что то очень хорошо, что то провисает. Нет высококлассной гармонии

Спасибо, N0vik0vK!
AlexeyMetelskiy, Директор по продажам в Ikigai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2018 г.

Уважаемый N0vik0vK,
Благодарим Вас за отзыв о визите в ресторан Ikigai.
Нам приятно, что очередной гость подтвердил сильную гастрономическую сторону нашего заведения.
Буду признателен за Ваши более подробные комментарии на am@premier-palace.com относительно вопросов, требующих, на Ваш взгляд, улучшений.
Надеемся, что приятные воспоминания о гастрономическом путешествии с рестораном Ikigai снова приведут Вас сюда.
С уважением
Начальник службы продаж и маркетинга

Путешественники, которые просмотрели Ikigai, также просмотрели

Киев, Украина

Киев, Украина

Вы посетили объект Ikigai? Поделитесь впечатлениями!