Самые низкие цены за проживание
Priceline
СЭКОНОМЬТЕ 15 $
Бесплатная отмена до 30.05.2021
Trip.com40 $
Tripadvisor37 $
Отзыв написан 27 февраля 2021 г.

Из плюсов хорошее месторасположения, вид на Олимпийский стадион - я останавливался на Шота Руставели 44.
Сервис отличный, хорошая работа менеджера Юлии которая меня заселила и быстро отреагировала на неполадки с интернетом в апартаментах. Студия современная и уютная.
Вообщем впечатления позитивные от компании.
Рекомендую!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _U7976CI!
Partner Guest House Reservation, Генеральный директор в Партнер Гэст Хауз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2021 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно , что Вы остались довольны нашим сервисом.Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались на Бассейной 12, уютные апартаменты в самом центре Киеве. Очень порадовало наличие балкона и всего необходимого!
Менеджеры на ресепшене приветливые, всегда подскажут.
Прекрасное место для пары

Спасибо, 153yuliiab!
Partner Guest House Reservation, Генеральный директор в Партнер Гэст Хауз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Из плюсов можно отметить: шикарное расположение, уютный дизайн, наличие разных видов освещения, чистая и удобная ванная комната, все необходимое для временного проживания присутствовало (мыло, маленькие шампуни, полотенца, холодильник, микроволновка, посуда, пару пакетиков чая, кофе, сахара и электрический чайник. В квартире тепло,есть балкон.

Из недостатков: при заезде в квартире было пыльно, не очень хорошо работает слив в душе, умывальнике. Wi-Fi очень слабый.

Спасибо, littled499!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы учтем все недочеты.
Будем рады видеть Вас снова !

Отзыв написан 30 января 2021 г.

Спасибо за гостеприимство и быстрое поселение, особая благодарность сотруднице ресепшн Александре, очень милая и профессиональная девушка- помогла мне выбрать и сразу же подсказала что мне может быть полезно узнав отмотка рабочих передвижениях.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Liudmyla S!
Partner Guest House Reservation, Генеральный директор в Партнер Гэст Хауз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2021 г.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции после проживания в наших апартаментах. Будем стараться стать еще лучше!:)

Отзыв написан 28 января 2021 г.

Останавливаясь в компании Партнёр Гест Хаус по улице. Саксаганского 7. Прекрасное расположение, возле Олимпийского стадиона, рядом ТЦ. Квартира в хорошем состоянии. Особенно хотим обратить внимание на сотрудников компании, а именно Александру, которая нас поселяла. Все подробно объяснила, была очень доброжелательна и помогала по любым вопросам. Очень довольны. Вернёмся к вам ещё. Спасибо за гостеприимство!)

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, yaseminv_k2riyag!
Partner Guest House Reservation, Генеральный директор в Партнер Гэст Хауз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2021 г.